Регистрация: 22.05.22
июне 2022
21.06.22 - 04.07.22

Прекрасный Цезарь!

Отдыхали в данном отеле 2 недели. В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отель прекрасный!

Территория отеля: Она заслуживает прям 5+++, очень много красивых локаций для фото и видео, отель в Греческом стиле, везде колонны, статуи , очень много зелени, есть где прогуляться вечером с детьми и подышать морским воздухом.

Пляж отеля: Их здесь 2, один общий-очень огромный, широкая пляжная полоса с удобным заходом в море, очень много лежаков, причем в любое время есть свободные, а так же есть красивые павильоны по всему пляжу, кстати бесплатные, что есть не в каждом отеле.Возле пляжа есть бары , где подают напитки , а так же можно перекусить во время обеда и до 16 часов.Второй пляж-VIP(для тех у кого черные браслеты).На нем находится 50 пляжных домиков, каждый домик закреплен за определенным номером, поэтому мы не торопились бежать на пляж и занимать этот домик.На этом пляже тоже есть свой бар с импортными алкогольными напитками, фруктами и соками(из пакетов, не юпи)

Номера: Мы жили в бунгало, они конечно требуют обновления, но было все чисто и во время все пополнялось.В главном корпусе номера свеженькие.

Бары и рестораны: Главный ресторан-один, но он огромный,там есть детская зона-стоят маленькие столики, что очень удобно для деток, есть микроволновка, блендер, детское молочко.В отеле прекрасное питание, единственный минус-мало морепродуктов.Очень большой выбор фруктов, мы были в сезон черешни, слив, клубники, персиков, нектарин,арбузов и дынь.Даже есть витаминный бар, где большой выбор фруктов, раскладывают в стаканчики.Баров много, делают различные коктейли, как алкогольные, так и б/алкогольные.Большой выбор импортных напитков, хотя многие пишут, что их в этом отеле нет, не правда!А так же есть ресторан для тех, у кого черные браслеты, он небольшой, официанты сразу подходят, спрашивают, что вам принести, всегда улыбаются и мгновенно реагируют на все ваши просьбы.

Сервис: Здесь я также могу поставить 5+.Очень понравилось отношение всего персонала!

Особенно хочется выразить огромную благодарность заместителю директора Ясеру Кокмаз за его внимательное отношение к гостям отеля, пишите ему в ват сап, он всегда готов помочь!

В заключении напишу, вернулась бы я в этот отель? Однозначно-да!

Добавлено 27.07.22 09:00 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы NATALIA TUROVA (1)