Регистрация: 27.07.22

Добавлено с IP адреса Турции

июле 2022
16.07.22 - 30.07.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Никакая это не пятёрка, тройка с минусом

Прилетели мы значит ночным рейсом, были в отеле часов в 11,нам сказали номеров свободных нет, ждите в 12 люди выселятся, номер уберут и мы вас заселим, заселили после обеда в итоге как раз где то после 13. Заселили в прокуренный( у нас двое детей) страшный старый номер в корпусе гарден на 3 этаже. Курево выветривали сами часа за 2-3 запах стал получше, а когда включили кондиционер из него несло пепелтницей и все по новой... Сантехника старая, вид не очень, дверь в ванную вся распухшая ободранная, противно. Постоянно когда включаешь душ, капало с тропического что очень неприятно если ты в одежде зашёл просто ноги помыть, в итоге приходится раздеваться. Порадовало что есть все мыльно рыльные принадлежности, и даже бритвенный набор с пеной. Фен это чудо разработки, если вы вдруг замёрзли в +38,то он вас согреет, дует слабее чем я изо рта и кипятком! Набор для шитья нашли и тапки. Халатов нет!

Отдельная история про уборку.... Её нет и не ищите в этом смысл, ни за доллар ни за улыбку вам убирать номер нормально не будут. Волосы из душевой убирайте сами, зеркало, раковину и туалет тоже сами мойте, ибо им это нафиг не надо. Меняли полотенца и постель если просишь, мусор забирали, иногда половину забывали. Полы мыли вонючей тряпкой смоченой водой. У детей все ноги были чёрные после таких полов.

Вечером постоянно не было горячей воды, днем перебои с холодной, иногда шарашил просто кипяток.

Про еду и столовку....

Грязная посуда и приборы с кусками еды засохшей это конечно не то что я ожидала увидеть... И стаканы и тарелки перебирала долго ища те что поприличнее, еда для малышей отсутствует, есть пару видов пюре в банках и все, остальное везите с собой. Когда я хотела погреть банку пюре из холодильника в их микроволновке, я её открыла и меня чуть не стошнило, тем более она и не работала, только горел свет и крутилась тарелка, еду не грела. Я бы сказала детский стол от 5 лет. Еда вкусная но однообразная. В столовке куча мух и бродят кошки, что добавляет антуража. Видела на полу огромного раздавленного таракана. Если что то разбили или уронили из еды, никто не торопится это прибрать, люди идут по еде и подскальзываются. Единственное что нравилось, это красиво оформленные десерты, особенно в понедельник, очень вкусные торты но одинаковые. Все пирожные сделаны из желе или его основы.

Пляж...

Идти до пляжа от лобби примерно 10 минут средним шагом. Пляж с тентами, лежаков много, все хорошие. Песок на пляже грязный, много бычков и постороннего мусора, осколков игрушек и прочее, за 14 дней видела 2 раза якобы чистили просеивали. От лежаков до моря неск дней клали дорожки но потом их убрали, идите как хотите. Заход в море мелкие камни, мне например было очень неудобно и больно заходить и выходить. Море чистое, но через день прибивало какой-то мусор, плавать в помойке сами понимаете... С маской плавать смысла нет, рыбки есть типа наших окуней и все. Лично видела один раз как кошка пришла испорожняться в песок прям между лежаков.... чудесно....

А ещё вся семья заболела коксаки, как потом выяснилось половина отеля мучается от ротовируса, а половина от высокой температуры и кашля. Все дети больные и кашляют, дурдом, полная антисанитария, не удивительно что болели. Очень много народу, не хватает бокалов для вина, людям негде сесть в ресторане за ужином, очереди более 10 человек за блюдом. Мой Вам совет, с детьми тут делать нечего, если хотите переболеть всем что есть на свете за немалые деньги, то вам сюда.

Вид отеля

Дорога к морю со сломаны фонтаном

Бузяное озеро с тощими чёрными утками

Из отеля

Я два дня не протерла тумбочку

Пылища

Заляпаные двери шкафа

Мятый светильник

Из отеля

Отвратительно грязные двери душевой кабины

Из отеля

Такой вот тропический душ облезлый

Душ

Из отеля

Вот такие чистые полы в номере

Дарья оценила сервисы

Вкусная еда доброжелательный персонал бассейн для детей.
Номер не комфортный заход в море плохой антисанитария и в ресторане и на территории уборка никакая вирусы очень много народу плохой сервис.
Добавлено из отеля 27.07.22 09:48 (3 448 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Дарья (1)