Регистрация: 27.07.22
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Отличное романтическое место

Путешествие в отель Батон Брют подарили родители на свадьбу. Хочешь не хочешь, а ехать надо было)) Мы конечно сайт посмотрели отеля, вроде бы не все так плохо))) еще и система все включено. Поехали. Месяц май – вторая половина. В море особо не покупаешься. Пару раз сходили на пляж просто погулять. Но идти сразу скажу далековато. Особенно, если с детьми, то лучше подъехать. Каждые 15 минут от отеля на пляж отъезжает шатл. Мы то, никуда не спешили, поэтому на нем не ездили. В целом атмосфера отеля очень понравилось. Главный корпус – это какая-то бывшая фабрика. В ней сделали ремонт в стиле лофт, оборудовали всем необходимым, в том числе и умными лифтами, да запустили туда народ отдыхать. Дополнительно построили таун хаусы и еще пару корпусов. В общем все очень цивильненько.

Из развлечений тоже много чего было, но мы хотели побольше быть друг с другом, поэтому в основном ходили в рестораны, да много гуляли. Ну и спа конечно посещали. Гидромассаж – это мега классная штука. Расслабляет хорошо, настроение поднимает. В крытом бассейне очень много плавали. Он ооочень большой и красивый. Пару раз сходили в кино. А в основном наслаждались общением друг с другом.

Ресторанов а ля карт на территории отеля два. Мы каждый день ходили в них по очереди. Все, что мы там заказывали было вкусно. Блюда от шефа так вообще пальчики оближешь. Из алкоголя мы особо ничего не покупали, так как мало пьем, но вот карту вин в грузинском ресторане «Сам пришел» хочу похвалить. Все вино, что мы пробовали очень вкусное. Вообще алкоголя здесь много бесплатного. В ресторане, где мы каждый день завтракали, обедали и ужинали наливают вино, пиво, шампанское. Все бесплатно. На пляже мы видели, что тоже предлагают алкогольные напитки. М всякие снеки, пиццы и пр.

Две недели пролетели незаметно. Мы отдохнули в свое удовольствие. Никто нам не мешал. Никаких пьяных соседей, криков за окном не было. Дискотека для взрослых конечно немного напрягала, так как была недалеко от нашего таун хауса и слышимость приличная. Но это не так критично, чтобы это записывать в какие-то вопиющие минусы. Все отдыхающие разные. Кому-то хочется тишины, кому-то веселья, поэтому нужно с пониманием относиться друг к другу. В целом отель нам очень понравился. Видно, что здесь по максимуму выкладываются для отдыхающих. Номера убирают ежедневно, территорию тоже. Развлечения организовывают. Что еще нужно для комфортного отдыха)

красиво и комфортно
иногда шумно
Добавлено 27.07.22 10:17 (2 428 символов в тексте)

09:37 28.07.22

Уважаемый ДМИТРИЙ БАРДУКОВ! Спасибо за то, что делитесь с нами своими впечатлениями об отдыхе! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Beton Brut и за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение наших гостей, ведь это именно то, что даёт возможность нам сделать пребывание наших постояльцев еще более комфортным. С нетерпением ждём Вас в гости снова! С уважением, Прощенко Ирина Сергеевна, исполняющая обязанности Управляющего отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.