Регистрация: 24.04.18
июле 2022
17.07.22 - 26.07.22

3.5

без питания

Отель неплохой, но вернуться определённо нет..

Забронировали заранее, на 10 дней, семейный номер на нижней терассе с кондиционером, семье 3 взр+малыш обошлось 40.000 без питания.

Очень понравилась сама территория отеля и территория у нашего номера, там расположена садовая мебель, сушка для белья, все густо засажено, много зелени и в общем красиво вокруг.

Но стоило нам зайти в номер, наше мнение резко поменялось

На полу лежит ковролин , жуткий запах плесени, влаги и грязи, у нас ребенок обычно проводит время на полу, играет, ползает и тп, тут выпустить его было просто нереально, куча волос на ковролине, пятна. Сам номер затхлый и влажный, у всей семьи начался кашель.

В номере 2 большие кровати, все мы вчетвером разместились комфортно , холодильник, посуда, санузел.

В санузле через вентиляцию слышен каждый шорох соседей, но это мелочи..

За все время пропылесосили ковролин только один раз, хоть за это спасибо, было приятнее ходить уже босиком, но ребенок по-прежнему тусил на кровати в дождливую погоду.

Теперь об отеле:

Очень понравилось, что хотя бы был бассейн, можно и самим искупаться и ребенку поплескаться, лежаков всегда хватало, у бассейна всегда есть кто-то смотрящий, работает до 19:00.

Детская площадка очень маленькая, горка и пару качель.

Пару раз были на шашлычном вечере, заказывали заранее, в 20:30 начиналась раздача.

Персонал в отеле очень душевный и приятный!

В общем отель бы я оценила на 4-

В самом поселке Лоо заняться абсолютно нечем, рядом через жд дорогу пляж, но таковым уже не является, все размыло, но отель по-прежнему позиционирует себя первой линией. Это странно

От отеля раз 5-6 ходит бесплатный трансфер до моря 5-7 мин езды, мы ни разу не ездили, но люди пользовались оживленно.

Вновь возвращаясь к поселку Лоо...

Ближайший сетевой магазин 5-ка и Магнит находятся примерно в километре от отеля, из ближайших мест понравился магазинчик Винзавода Мильстрим и рядом продуктовый, но там мало выбора.

А через дорогу не советую ходить, пивная Добрыня и рядом Продукты, работают люди- мошенники, пробивают по высокой цене, на ценники не ориентируются, обманывают покупателей в среднем на 50-70 рублей!

Без лоха и жизнь плоха.

Очень хочется отметить наличие столовых, правда до них тоже приходилось идти до километра, мы ходили в Лада и Славянка, обе понравились, на троих взрослых прием пищи в среднем 800-850 р.

Пляжей рядом хороших нет, везде крупные камни, но это не основная беда Лоо, море очень грязное!

Ушли от отеля немного в сторону станции , нашли мало-мальски подходящий пляж и решили занырнуть, трое из нас пятерых заболели на следующей день всем известной болезнью ротавирусом, сперва старший сын, потом наш друг и муж, меня с младшим обошло, мы не ныряли только помочили ноги.

Море опасное и заходить в него я не советую, а детей держите подальше от этих мест.

Мы застали дождливую погоду в основном, сильно затопило весь низ (у жд станции Лоо) пройти было невозможно до Магнита, кто-то прям в шлепках ступал ))

Речка Лоо, входящая прямо в море ооочень грязная и плохо пахнет, сточные воды стекают в нее, вот в этом мы плаваем, господа!

Однозначно это место для меня теперь под запретом , отдыхать поедем в другом направлении.

Для тех, кто всё-таки забронировася, езжайте в Лазаревское, там на электричке или на машине относительно близко, мы ездили посетили парк аттракционов, дельфинарий, покатались на яхте Аксиния, причем с купанием в открытом море и никому плохо не стало после, думаю и на пляжах Лазаревки чище и вода подходящая для купания, но лучше на вкус не пробовать 😁😬

Рады тому, что ротавирус не сильно потратил наше время , проболели 1-2 дня и снова в строю, запасайтесь Полисорбом или Энтеросгелем, а детей лучше берегите от моря, их сразу в инфекционную забирают, чего и мы боялись.. Но нас обошло.

Людей и туристов в Лоо очень много, но думаю не многие возвращаются туда, пляжи нужно закрыть, они непригодны для купания, волны сильные , не глотнуть невозможно физически, лучше не лезть.

Для детей

Детская комната, есть телевизор и несколько игрушек, удобный диван и красивый вид из окна

Тоже "пляж"))

Это место называется "пляж"

Персонал бассейн чистота много зелени
Уборкахромает плесень и сырость в номерах
Добавлено 27.07.22 10:18 (3 926 символов в тексте)