Регистрация: 29.07.22

июле 2022
17.07.22 - 24.07.22

3.8

Мы отдыхали неделю, 17-24 июля. Это больше 3-4*, однозначно...

Мы отдыхали неделю, 17-24 июля. Это больше 3-4*, однозначно не 5*!

Девиз отеля "Что было в Амоне, остаётся в Амоне" говорит сам за себя. Это отель для тусовок и, если хотите, встреч на одну ночь (многие мужчины за этим и едут, так что имейте ввиду, что и девушек сравнивают с собой - думают также про вас). Мы ложились в 4-5 утра, вставали за 20 мин до конца завтрака и досыпали днем на пляже или у бассейна 😅

Персонал есть русскоговорящие, но лучше знать английский хотя бы. Скачайте в гугл переводчике турецкий, английский и русский языки чтобы было удобнее общаться. Даже с некоторыми парнями общались через него, кто не знал английского. На ресепшене есть Наталья - русская, есть пара парней хорошо говорящих. Менеджеры говорят по русски, если есть проблемы - сразу к ним. Персонал типа горничных знают только турецкий.

Номера. 2 корпуса - основной и отдельный. У отдельного находится релакс бассейн (мало людей, нет музыки - потому и релакс), у основного тусовочный бассейн. У нас был отдельный корпус. Номер попался хороший (были у знакомых, с ними сравниваю), хотя думали что нет сначала 😅 - большой балкон, приличная ванная комната, кровати низкие, но удобные. Вызывали электрика - не до конца закрыли дверь на балкон, внешний блок кондея "полетел" и вырубил всё электричество. Сделали быстро. От номера дали только 1 ключ-карту, хотя другим выдавали по 1 на гостя. Плохо открывалась дверь - попросили другой ключ и стало норм

Вай фай бесплатный, по всей территории, ловит хорошо. Но были проблемы в последние дни у айфонов

Питание европейское с турецким. Есть" диетический стол" - гречка, курочка на пару. Нормальное количеством овощей, салатов, соусов, фруктов (всегда арбуз, дыня, яблоки, абрикосы, апельсины, сливы, бывала черешня - всё вкусное). Рыба и мясо на гриле были, даже был шашлык из свинины 1 раз. Очередь за мясом бывает и за пиде, но всё культурно. Десертов много, брали в основном пахлаву, тк остальные не понравились и больше не пробовали даже. А вот пахлава прям огонь

Алкоголь только местный включён. Вино очень так себе, брала пиво в основном. Коктейли нужно знать что хочешь, иначе сделают бадягу. Мы брали в остальном виски/ром-колу. Очереди вечером большие, не все бармены шустрые. Дают 2 напитка в 1 руки за раз

Пляж находится в 5 мин езды на шаттле, пешком 15-20 мин вдоль гольф-клубов. Шаттл ходит каждый час (в том году по словам знакомым были каждые 15 мин) с 9 до 19. Места хватает всем и в шаттле и на лежаках. Море чистое, пляж тоже. Алкоголя на пляже нет, для питания надо брать талончики на ресепшене - по ним можно выбрать 1 блюдо и 1 напиток в ресторане на пляже. Можно купить за деньги (и лиры и доллары и евро)

Анимация отсутствует. В 16 тематическая вечеринка на бассейне час-полтора, в 21.30 до 01.00 вечеринка основная. Народ начинает зажигать в 22.30-23 примерно. При нас выступал известный турецкий диджей - мне понравилось лично. В остальные дни тоже хорошая музыка была

Рядом Land of Legends, Migros и Bim (ассортимент скудный очень). В Мигрос и Бим карты не прошла, платили нвлом в лирах. В Легендах есть банкоматы банков работающих с МИР - можно снять нал (сразу лиры), магазины принимают карты МИР. Цены низкие, мы пришли перед закрытием, успели только в ЛС Вайкики и Голден Роуз зайти. Вход на территорию бесплатный, если смотреть по карте, то сверху вход

В лирах всё дешевле! Меняйте в аэропорту сразу рубли на лиры, обменников рядом с отелем нет

Контингент молодёжь, в начале было много турков, ребята из Ирана, Латвии, Молдова, арабы, потом приехало много русских парней и девочек немного. Девочки, готовьтесь к "голодным" взглядом. Новенькие там как свежее мясо воспринимаются. Учтите, что есть девушки/женщины лёгкого поведения

Если не придераться и просто отдыхать, то отель хороший

Вай фай бесплатно относительно хорошее питание Полотенца меняли каждый день воду тоже приносили (можно ещё брать в ресторане)
Плохая уборка грязные тарелки и стаканы в ресторане
Добавлено 27.07.22 11:29 (3 811 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)