Регистрация: 29.09.15
июне 2022
27.06.22 - 07.07.22

PALM WORLD RESORT & SPA

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле в июне. Отел выбрали из-за места расположения, любим Эвренсеки, множество рынков, магазинов, ну и конечно цены, т.к. в этом году они очень высокие. На рынках цены приемлемые. Лиры можно снять в ближайшем банкомате, курс примерно 3,5. Карта тенькофф комиссия около 90р, но за один раз не больше 3000 лир выдает.

В целом не плохой отель, очень компактный, территории нет, только бассейн.

Номера: Заселили после 14:00, отличный номер фэмели очень просторный, 2 спальни, в каждой балкон. Мебель в хорошем состоянии. Если выбирать между двухуровневым и фэмели (цена была одинаковая), советую второй вариант, т.к. он намного просторнее. Сейф платно, мы за 20$ договорились, 10 дней. Wi Fi бесплатный, работает отлично!

Уборка: ежедневно, но качество оставляет желать лучшего, по просьбе всегда все донесут, мыло, шампунь и тд.

Питание: поставлю твердую 5! не очень разнообразно, но всегда вкусно, каждый найдет для себя что-то. Салаты, гарниры, мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости. Работает снеки бар на пляже, тоже не плохо, бургеры, фри, салаты, гарниры, мясо или рыба. Там же приветливая женщина, делает гёзлеме. Порадовало то, что практически нет очередей. Аля карт ресторан, не работает, но он есть) Мороженое платно 1 евро. Напитки безалкогольные: чай, кофе, сок, все из автоматов. Пепси, спрайт, фанта, сода. Из алкогольных: пиво, коктейли, крепкие напитки, бейлис. Посуды грязной не попадалось, но сколы конечно были. Самое главное, отдых прошел без всяких отравлений и ротовирусов!

Пляж: это конечно не 2-я линия, намного дальше. Курсирует автобус в течении дня. Приветливый водитель Паша, всех встречает с улыбкой. Но т.к. автобус большой, к самому пляжу не может проехать, нужно пешком пройтись. Вообще расстояние не критично далеко, мы часто ходили пешком. Море конечно прекрасно как всегда! Лучший вариант для отдыха с маленькими детками, пологий вход, песочек. Рядом есть речка, в один из дней, был неприятный запах, но во все остальные ок. Матрасы бесплатные! Спасателя нет на пляже, но это ладно, но то что его нет на горках в отеле, это конечно плохо, там полный беспредел. Не оставляйте детей без присмотра!

Анимация: сначала показалось, что ее вообще нет) но позже выяснилось, что есть. 3 парня, один за главного, второй на пляже, проводит игры в волейбол и бочче (два раза в день). Третий на бассейне развлекает, дартс, водное поло, иногда незатейливые игры. Тоже все очень приветливые! Два раза была пенная вечеринка, караоке, лото, танец живота, дискотека, синхронистки плавали с шоу программой. Но сама публика в отеле была скучная, в основном все сидели наблюдали за происходящим. Кому мало веселья, можно поехать с аниматорами на дискотеку в Сиде, или проще пройти через дорогу от отеля там есть кафе с дискотекой, очень весело)

Персонал: в отеле мало кто говорит на русском, но все пытаются тебя понять) Очень выручала гестрелейшн Татьяна, реагировала на любую просьбу. Не плохой гид от интуриста, брали у него экскурсию в грин каньон, понравилось) Официанты очень стараются, знали где мы сидим, тут же приносили напитки, не спрашивая, зная что нам надо. Бармены тоже все хорошие, всегда улыбаются!

Вообще в отеле большая часть отдыхающих были немцы и австрийцы, очень доброжелательно относились. Русских очень мало.

В целом отдыхом остались довольны, для отеля 4 звезды, очень не плохо! если учесть все минусы, и относится ко всем мелочам спокойно, то можно посетить данный отель! Всем отличного отдыха! :)))

Развлечения и спорт

Пляж номер персонал питание
Уборка в номерах нет развлечений для детей
Добавлено 27.07.22 12:39 (3 480 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)