Регистрация: 23.12.13
июле 2022
17.07.22 - 25.07.22

TROPITEL DAHAB OASIS 4*

Хороший уютный отель для спокойного отдыха. Доплата не большая за хороший номер 35 д. с видом на бас. и море. Бухладавов не наших не импортных не было. К бару можно всегда подойти без очередей спиртное есть но не пробовал. Можно заказать по меню в баре заказал бургер 3 д. думал принесут булочку перекусить а там целый батон с нехилой котлетой картошкой фри помидорами огурцами соусами. Мороженное хорошее 30 фунтиков любое . По HB на ужин воды нет только за фунтики брал пол литровку из номера хорошо холодильник в номере. На завтрак кофе, соки, вода без проблем хоть упейся. Ужин мясо есть всегда. Жена вег. тоже все очень понравилось. Куллера с водой не стоят. Взял такси сьездил купил баклашку 11 литров хватило на все и зубы почистить и фрукты помыть. В отеле 1.5 литра 1 д. Убирали номер хорошо полы мыли полотенца меняли ну конечно оставлял пару долларов в благодарность он и водичку приносил 2 бутулька хотя по HB вроде не дают. фрукты покупать лучше не в тур. зоне а на местном рынке таксист отвез. много манго не советую кишки начинают бурлить . Бесплатный автобусек курсирует до Дахаба погулять и искупатся ездили туда по известным причинам но в отеле тоже купались правда всю неделю висит флаг либо черный либо красный начальник свистка тоже на месте свистит всем кто далеко заплывает ругается. Контенгент в основном Египтяне, Израиль наших по пальцем перещетать. Поехал бы еще, наверно да.

Хорошая зеленая тер отличное питания хороший номер все работало.
Добавлено 27.07.22 15:16 (1 405 символов в тексте)

17:22 11.08.22

Скажите ,питание там шведский стол? Я вегетарианка. Муж - сыроед.Вы писали ваша жена веган и она осталась довольна.достаточно ли там овощей и фруктов?

Все отзывы Александр (3)