Регистрация: 27.07.22
июле 2022
14.07.22 - 24.07.22

Отдыхали в июле с подругой - супер лайк!

Отдыхали в Palmeras в июле вдвоём с подругой. Отель выбирали по отзывам, по соотношению цена/качество + смотрели, чтобы он был более-менее молодёжный с хорошей анимацией. Ехали без ожиданий, но в итоге улетали в полном восторге.

Территория

Сам отель достаточно маленький, все необходимое рядом. Несмотря на полное заселение люди в течение дня рассредотачиваются. Небольшие скопления бывают только в ресторане и у бара вечером - в остальное время везде комфортно. Единственное, не очень удобно, что всего один взрослый бассейн. Он ещё с горками, поэтому не глубокий + всегда очень много людей в нем, тк весь движ сосредоточен вокруг

Мы жили на 5 этаже с видом на море, что прекрасно! Номер небольшой, но вполне комфортно для двоих. Не очень много времени там проводили, но ничего критичного не заметили, все ок. Уборка ежедневная

Питание

Здесь все в принципе как и везде в Турции, большой выбор и относительно разнообразно. Всегда можно что-то найти. Порадовало, что не было бешеных очередей за грилем, как в некоторых отелях

Нам повезло, и в первые дни, видимо, унесло всю гальку с пляжа и заход был преимущественно песочный. Потом галька вернулась и стало снова больно)) хорошо, что есть Пирс и большинство купаются с него, чтобы не мучиться.

Также в море лежат плиты, но они достаточно глубоко, мы до них не доставали

Анимация

То, за чем мы ехали, и не прогадали. Анимационная команда - ❤️

Каждый день с утра множество активностей - игры у бассейна, дартс, зумба, йога и тд. По вечерам были и привозные, и локальные шоу, всегда разные. После шоу каждый день вечеринка на пирсе. Отдельный лайк диджею за разнообразие музыки)

Несколько раз в неделю возят в клуб, все максимально весело и безопасно.

Денис, Аня, Даша, Ясмина и Даниэль - вы восторг! За последние годы лучшая команда аниматоров, которую мы видели ❤️

В общем, наш отдых удался. Отель прекрасный, континент очень приятный, много иностранцев, но все друг с другом как одна большая семья)) было много молодёжи, но и семей с детьми. Ещё большое спасибо сотрудникам отеля, которые ночью нашли для меня сухой рис и спасли мой телефон 😅

Добавлено 27.07.22 16:30 (2 155 символов в тексте)

22:58 29.07.22

Чем отличается эконом от стандарта,что ценой ,это мы знаем,а ещё чем.

17:46 31.07.22

Номера эконом находятся на самому верхнем этаже под крышей. Он чуть меньше стандартного и совсем крошечный балкон с бетонным ограждением. Могу с уверенностью сказать, что даже включенный на максимум кондиционер не спасал проживающих там от жары. Людям на ресепшене давали специальные карты, чтобы кондиционер в этих номерах работал постоянно, даже когда они отсутствуют в номере....

17:49 31.07.22

Мы жили в стандартном номере, как раз на последнем этаже под крышей. Все было отлично, кондиционер справлялся без отельной карты :)
Эконом номера находятся наоборот на первом этаже, по крайней мере нам так говорили при бронировании тура

14:27 30.07.22

эконом был без балкона .В том году видели когда были.

Все отзывы Кристина (1)