Регистрация: 27.07.22
июле 2022
12.07.22 - 19.07.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двоякие впечатления

Отдыхали в июле 2022 года.

Мы не придирчивые гости, но непонятно, почему столько положительных отзывов. Очень много неприятных моментов.

Уборка номеров:

За 7 дней пребывания НИ разу НЕ сменили постельное бельё и полотенца.

В один день после приборки не обнаружили одного большого полотенца, после похода на рецепшн два раза, полотенце получили. Пол мыли посредственно, за входной дверью оставались куски грязи. Стол на балконе не протирался. К счастью, мусор из туалета выносили

Питание:

Еда для 3х звёзд нормальная, вкусная. Из фруктов только арбуз и апельсины (не на каждый завтрак, обед, ужин)

Посуда вся со сколами, кружки в трещинах.

Тарелки постоянно ГРЯЗНЫЕ, в остатках пищи, жиру. Приходилось самим протирать салфетками.

Если прийти на ужин не к началу, то вилок и ножей НЕ найдешь. Нужно ждать, пока на баре их вымоют от только что поевших посетителей. Мне кажется, приборы так не моются. Дезинфекция и прочее, где?

Не понравилось, что для уборки посуды со столов используют каталку, которую с грохотом возят по всему ресторану, и прямо около твоего стола скидывают остатки пищи с тарелок в мусорное ведро.

От моря отель расположен в 2х минутах пешком (насчитали 180 шагов). Пляжа собственного нет. Есть общественный с мизерными зонтиками.

Мы отдыхали у бара Reflex, брали напитки и лежали весь день.

Номер был на 4м этаже с балконом на улицу (не шумно). Номер рассчитан на 3х, но места максимально мало. Заходишь и уже упираешься в кровати. Платяной шкаф мал - размером с холодильник.

Бассейн маленький.

Центр города и расстояние до моря
Уборка номера ГРЯЗНЫЕ и битые тарелки.
Добавлено 27.07.22 16:54 (1 524 символов в тексте)