Регистрация: 23.06.22
июне 2022
13.06.22 - 26.06.22

На лечение и отдых можно ехать

Отдыхали в санатории Горный в июне этого года. По большому счету сюда я советую ехать тем, кому необходимо качественное лечение, при этом сразу берите путевку с лечением будет около 7 процедур в день. Если отдельно покупать процедуры будет очень накладно. Что хотелось бы улучшить - это добавить услугу подноса багажа. Возможно один охранник и бегает помогает, но он один, а нас приехавших на отдых очень много. Персонал довольно отзывчивый и приветливый, спасибо огромное! Очень понравились экскурсии которые проводил сотрудник санатория. Так же к ближайшим достопримечательностям можно проехать на общественном транспорте, платила только за входной билет, получилось очень бюджетно. Вид из номера конечно просто огонь! К пляжу не близко, но есть своя канатная дорога. Между корпусом и столовой около 5 минут пешком, т.е. территория огромная, нужно понимать что местами с перепадами высот, так что лучше выбирать корпус поближе к столовой и медцентру. Бассейн в летний период не работает, море конечно в приоритете, но если очень холодное течение, то пару дней в воду можно просто не зайти на пляже. Тем не менее все минусы перекрывает отзывчивый персонал, не очень высокая цена путевки, и отличное лечение.

Добавлено 27.07.22 17:02 (1 208 символов в тексте)