Регистрация: 14.03.12
мае 2022
20.05.22 - 29.05.22

Прекрасный отдых с семьей в отеле SPICE на вилле SAFRAN

При планировании отдыха рассматривали комфортное размещение для троих взрослых с маленьким ребенком (2 года). В отеле SPICE нам отлично подошла 3-х комнатная вилла SAFRAN.

Отдельное СПАСИБО хотелось бы сказать персоналу отеля (особенно Татьяне): очень дружелюбный, всегда рад помочь, очень внимательный к гостям; вы сделали наш отдых еще более приятным!

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Персональное обслуживание и особое внимание к гостям проживающим на виллах - очень приятно и хорошо заметно.

Одноэтажная вилла SAFRAN: отсутствие лестницы- нам было важно с маленьким ребенком (2 года).

В вилле есть свой приличной глубины бассейн (глубиной примерно 1.5 м и около 12 метров в длину и 2 м в ширину), достаточно большая веранда с перголой и 3 комнаты : гостиная объединена со столовой (считаю как одну комнату, разделенную аркой и 2-мя ступенями), две спальни.

У каждой спальни своя гардеробная и санузел с душевой. Мастер-спальня не сильно отличается по площади и имеет около кровати джакузи, но санузел при мастер-спальне и гардеробная имеют значительно большие размеры по сравнению с санузлом и гардеробной у второй спальни. Небольшие балкончики у спален носят больше декоративный характер, но нам это никак не помешало, у виллы очень большая и удобная веранда.

Приват виллам SAFRAN обеспечен, они стоят отдельно от основного корпуса и от остальных вилл. Большой плюс, что эти виллы ближе всего к пляжу, их отделяет только футбольное поле, никаких игр на поле не устраивают , по крайне мере, во время всего отдыха мы не видели ни одной игры.

ПИТАНИЕ:

В отеле 4 ресторана аля-кард, 1 ресторан - персональный для вил (покушать можно не привязываясь к графику шведского стола), и основной ресторан - шведский стол.

На "Шведский стол" ходили только один раз на завтрак: разнообразная еда, большой ресторан, столиков на всех хватает.

В основном питались в ресторане для Вилл, из плюсов хочу выделить:

- можно позвонить в ресторан и вам начнут готовить, когда вы придете- не нужно будет ждать, это очень удобно с маленьким непоседой, который не может ждать 20-30 минут приготовление блюда);

- на завтрак вы можете заказать что хотите (в пределах общепринятого завтрака ;), нет ограничений и выбора по меню;

- меню разнообразное (обед, ужин), не очень больше, но за 10 дней нам ничего не приелось;

- заказ еды и напитков в номер из этого же ресторана (меню доставки в номер будет немного отличаться от меню ресторана, но напитки можно заказать любые)

Рестораны: рыбный, итальянский, китайский, турецкий. Нам больше всего понравились итальянский и китайский рестораны. Рекомендую попробовать в китайском ресторане Утку по Пекински, для вас будет стараться повар-китаец.

ПЛЯЖ и БАССЕЙНЫ

Большой, песчаный пляж, пирс с кафешкой. Вход в море комфортный, немного с камушками, но не критично, нет резких перепадов глубины.

Для вилл на пляже на все время предоставляется беседка с обслуживанием (напитки, мороженое, еда из бара).

У отеля большой, хороший бассейн с отдельной детской зоной (ни дети ни взрослые друг другу не мешают). Есть еще олимпийский бассейн в зоне 2-х этажных вилл. Если вы едите весной или поздней осенью олимпийский бассейн будет теплее.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Анимация в отеле ежедневная с дискотекой , танцами и шоу-программой в амфитеатре. Для детей очень много развлечений. В отеле хороший детский клуб, очень внимательные и приветливые аниматоры, много игрушек, большая детская площадка с горками и качелями, свой маленький бассейн-лягушатник (еще один есть у ресторана при виллах).

Мы остались очень довольны нашим отдыхом. Ребенок был в восторге от всего: начиная с детского клуба и заканчивая питанием. Плюс в отеле живут черепашки, одна из них посещала нашу виллу , что доставляло огромное удовольствие ребенку.

Рекомендую отель, очень надеюсь, что вернемся вновь.

Шатры на пляже стоят отдельно от зоны лежаков

Веранда с бассейном виллы Шафран

Вид с веранды виллы Шафран на футбольное поле отеля (через поле море)

Вид с веранды виллы Шафран на футбольное поле отеля (через поле море)

Малина оценила сервисы

большая территория горки для детей песочный пляж шоу-программа хороший детский клуб
нельзя прыгать с пирса - очень мелко
Добавлено 27.07.22 18:09 (3 836 символов в тексте)

11:22 20.02.23

Добрый день. Подскажите какой алкоголь есть в минибаре номера

18:11 12.03.23

2 бутылки пива

11:30 13.03.23

спасибо

Все отзывы Малина Лала (21)