Регистрация: 28.04.18
июле 2022
10.07.22 - 20.07.22

Хороший отель в прекрасном месте.

Отдыхали в Akka Antedon с 10 по20 июля 22 года. Приехали поздно, поэтому заселились сразу. Номер ,без доплат, дали c шикарным боковым видом на море и горы. Сам номер достаточно просторный. Есть халаты, тапочки, чайник, хороший минибар. НЕ порадовал телевизор. Всего пара российских каналов и ни одного музыкального канала. Кондиционер жил своей жизнью. То густо, то пусто. В целом номер оставил положительное впечатление. Уборка в номере ежедневная. Лебедей не крутили, но и грязно не было. Правда раз, брошенное в корзину для грязных полотенец, полотенце для ног было положено, как новое. Супруга посетила spa центр. Персонал очень внимательный, массаж сделан профессионально. Все очень понравилось. Море и окружающая природа просто великолепные. Море спокойное , прозрачное ,теплое. Заходить можно с пирса или с берега. Вполне можно обойтись без спец. обуви. Есть джуниор клуб ( дети от 12 до 16 лет). Давлет и Аня большие молодцы. Дочка от них в восторге. А в детском клубе (до 12лет) есть большая детская площадка с водными развлечениями. Аква парк очень хороший. Очередей почти нет, катаются и взрослые и дети. Бассейн большой и в меру глубокий. У моря и у бассейна всегда можно найти свободные лежаки. На территории есть два бара. Также есть холодильники с соками и напитками в бутылках. С безалкогольными напитками все супер. Алкогольные напитки в основном местного производства. Даже мартини бадяга местного розлива. Из импорта в основном вискарь. Одного вида текила и ром. Лобби бар худший в отеле. Стоят бутылки на витрине. Можно заказать за отдельную плату, ( не ожидали честно говоря при премиум все включено). Зато практически всегда пустой. В прошлом году отдыхали в Delphin De Luxe. Стоил он дешевле Акки, но там любой алкоголь был бесплатно( даже куантро наливали, про мартини молчу). Еда тоже не очень порадовала. Голодными не останетесь конечно , но основные блюда не все вкусные. Продукты хорошие, но приготовлено на троечку. Фруктов выбор большой, но клубники не было, черешня пару раз. Ожидания в еде не оправдал. Очень понравилась кофейня. Там готовят очень вкусный горячий и холодный кофе. Есть мороженое в упаковках магнат и альгида очень вкусные.

В целом отдых в Akka Antedon нам очень понравился. Но вернутся на следующий год желания нет.

завтрак

Сервис пляж море напитки
Питание
Добавлено 27.07.22 20:29 (2 269 символов в тексте)

11:24 10.08.22

Подскажите как вам море и еда по сравнению с Дельфином где вам больше понравилось ?

20:27 10.08.22

Море в Акке лучше, однозначно. Чище и спокойней. Вход в воду и там и там не очень хороший. А еда больше понравилась в Дельфине. Готовят лучше и выбор разнообразнее.

05:56 11.08.22

Спасибо большое, давно присматриваемся к Дельфину, но останавливает Алания, не разу там не были...

19:27 04.09.22

Здравствуйте! Читал соседний отзыв, человек ставит отелю тройку, но хорошо пишет о питании и напитках. Про алкоголь пишет следующее - Везде в барах только качественный импортный алкоголь(например водка Абсолют, коньяк Хенеси и т.д.). Непонятно кому верить.

21:03 07.09.22

Совершенно верно. Водка Абсолют. Коньяк Хенеси. Ром Капитан Морган. И ничего другого. Другие виды рома (бакарди например) или ликёры за отдельную плату. При такой цене тура (300 т.р. за 2+1 на 10 дней) это не очень приятно.

Все отзывы Руслан (11)