Регистрация: 01.08.12

Отзыв об отеле Seven Seas Sealight Elite Hotel,Amara Sealight Elite (отель был переименован 01.11.23)
июне 2022
25.06.22 - 04.07.22

Отдых в Seven Seas Sealight Elite

Seven Seas Sealight Elite 5*

Отдыхали с родственниками, а мы турагенты )

В этом году отдых планировали на 23 дня, Кушадасы и Мармарис, решили посмотреть Мармарис тоже.

Отдыхали в отели Seven Seas Sealight Elite 5* с 25 июня 10 дней.

И так начнём) в Кушадасах мы уже 3 раз, очень нравится нам климат и море.

Отель выбирали долго.

Отель очень красивый, чистый.

Номер шикарный 42 метра, новый, стильный, вид шикарный, ванная комната джакузи и душевая кабина. Система кондиционирования работает отлично. Пополнение минима бара в номере ежедневное. Кровати в номере очень удобные, белье белоснежное!

Уборка в номерах так себе, можно лучше, давала на чай каждый день, но туалет мыла совсем плохо.

Жили на 5 этаже, лифты это вечная проблема , очень долго ждать их.

Питание в отеле шикарное, завтраки ходили очень редко любим поспать, а вот обед и ужин это просто выше всяких похвал! Еды очень много, она вся вкусная, фруктов уйма, сладости вкуснятина, браво поварам!

Алкоголь в отеле хороший.

Ходили в а-ля карт, очень понравился кебаб, рыбный ( они платные, но за день бывают скидки 50% и выходит прям совсем дёшево) советуем! В Мексиканском тоже были, как раз отмечали там день рождения ребёнка, ресторан хороший, только вот гастрилейшен совсем не решила вопрос с украшениям стола, хотя я просила ( осадок остался девочки, надо слышать что говорят туристы)

Море это самый для меня был минус этого отеля! Читала отзывы, ну не думала что так всё печально, море такое мелкое и такое ощущение что это не море, а озеро! Совсем не понравилось мне такое море, и пляж очень маленький, лежаки надо занимать( иначе просто не будет мест! На пляже очень, от слов очень много маленьких детей, малыши спят там, кто то кричит! Ощущение как в Сочи, все на пляже друг на друге. Мы очень любим на пляже быть весь день, но тут прям хотелось уже уйти, очень тестно. Ребёнок хотел попрыгать, а море совсем не позволяло это сделать. Дети считали дни когда мы уедем в Мармарис так как там глубина и три пирса где можно попрыгать!

Вопрос хотела бы вернуться в этот отель?

Отель шикарный, но вот пляж и море нет! Мы приезжаем на море, так что в данный отель я не вернусь.

1 линия лежаков занята уже 8 утра

Прекрасный вид из номера

Елена оценил сервисы

Номер вид питание
Пляж море
Добавлено 27.07.22 21:56 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Елена (13)