Регистрация: 28.07.22
июле 2022
18.07.22 - 25.07.22

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Накручено, советую подумать еще раз

Отель не соответствует ни одному параметру, которые предлагает, бронировали номер с балконом, которых НЕ СУЩЕСТВУЕТ и курение в отеле запрещено, нужно спускаться на лифту (на котором пропуск только по таблетке, которых нет, и всегда надо подниматься пешком обратно). 3 звезды - как отель вообще работает, когда по нормам РФ он бы не прошел ни одну из проверок, выключали свет - Администратор просто оставила табличку, что не работает и ушла со своей работы, ни света ни воды горячей не было почти сутки. Пожарная безопасность никакая, ни освещения, ни табличек светящихся не было (абсолютная темнота). Выходите по ступеням "отеля" будьте аккуратны, повсюду тараканы и полная антисанитария. За 8 дней "отдыха" номер был убран 1 раз - в уборку похоже было включено только выкинуть урну, ничего не заменили, ничего не протирали. По итогу стало уже все понятно, в сезон отель имеет каждый раз новое название, для того, чтобы люди бронировали и приезжали, и каждый раз название "отеля" новое. Никогда не вернемся, и тем кто едет, не советую вестись на отзывы, которые написали для рейтинга

Грязь тараканы отсутствие элементарных удобств развод на номера.
Добавлено 28.07.22 02:08 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)