ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
July 2022
07.07.22 - 16.07.22
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Понравилось!

Отель понравился. Приветливо встретили, все объяснили, рассказали. Эмре - это очень доброжелательный сотрудник, всем помогает, подсказывает, немного говорит по-русски. С остальными лучше общаться через переводчика в телефоне. Русских в отеле почти нет, одни турки.

Пляж - в 2-х минутах ходьбы, через дорогу и через кафе. Раньше был пляж у скалы, сейчас у кафе, для гостей Анериссы бесплатный. На пляже лежаки под эвкалиптами, создают хорошую тень, зонтики и не нужны особо. Заход в море - аккуратно, камешки, лучше в тапках. Продаются в магазинчике напротив отеля. Там же можно купить что-то по мелочам - мороженое, напитки, фрукты, молочку.

До Мармариса ходит маршрутка, остановка возле отеля. Ходит не по расписанию, можно прождать и час, а ехать 10 минут. Такси - 60-70 лир с машины, не так дорого. Конечная остановка маршрутки в Мармарисе - возле Мигроса, это центр, там и поющие фонтаны в 21.00 можно посмотреть, походить по магазинам. Народу в Мармарисе очень много, так что возвращаясь в свою "деревню" наслаждались тишиной и относительной прохладой.

Сразу за отелем - заповедник, сосны и впридачу на кормежку приходит стадо кабанов. Мы наблюдали с балкона за всем этим.

Понравилось питание, выбора нет, фактически все накладывают сотрудники. Но что было, очень вкусно приготовлено. Мясо - только вечером. А так - овощи в разном виде, салаты. Из фруктов - только арбуз. Десертов нет, пару раз были что-то типа пудингов в формочках, но тоже вкусно.

Отель недорогой, но очень достойный. Из минусов - нет холодильника в номере. Но мы ехали, знали об этом из отзывов. Но для притязательных туристов, конечно не подойдет. Выбирайте другой отель. А для остальных - просто супер! Море изумительное, чистое и теплое, воздух - дышишь эвкалиптами и соснами. Рекомендую на все 100!

Hotel

Advantages
Пляж питание
Disadvantages
Нет холодильника в номере
Added 28.07.22 10:00 (1 790 characters in the review)
Add comment
Complain