Регистрация: 28.07.22
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

КЕМЕР В СЕРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ

Изначально тур был куплен на начало октября, но из-за отмены нашего рейса перенесли на 8 октября, немного переживали что в Кемере в это время уже будет прохладно, но наши опасения не подтвердились. Погода была отличная, я бы сказала, что было даже жарко. Море очень теплое и приятное. Сам отель понравился, огромная зеленая территория, по которой можно долго гулять по вечерам. Питание было неплохое, учитывая пандемию и ухудшение сервиса и обслуживания практически во всех отелях Турции. Конечно, лобстеров и креветок не было, но пару видов мяса( курица, говядина и свинина) всегда были, как и свежие фрукты и овощи. Алкоголь тоже был нормальный. Один раз ходили в итальянский а ля карт, очень понравился, все блюда были эксклюзивными и не такие как на шведском столе в главном ресторане

Заход в море - галька, но сам пляж песчаный, ходить по нему приятно.

Для детей иногда работал детский клуб, но такое чувство что дети сами не особо хотят туда ходить, вместо этого есть небольшой аквапарк( 3 водные горки). Поэтому, я бы порекомендовала этот отель и парам без детей, они конечно тут есть, но не в таком количестве, как в других отелях Турции.

Номера в хорошем состоянии, не пришлось вызывать техника и что-то ремонтировать. На семью из 4 человек дали большой двухкомнатный номер.

Анимация не особо активная, только по вечерам около бара проводили танцы под музыку 80-ых) в течении дня ходили аниматоры, зазывали на волейбол и гимнастику, но отдыхающие у бассейна и бара это как-то не заценили)

Немного еще хотелось бы добавить про сам Кемер, по моему мнению это самый красивый регион Анталии ( не считая Эгейского Бодрума и Мармариса), красивые горы, кристальное море, пышная растительность. От видов радуется глаз. Поэтому, за природой только в Кемер!

Подводя итог, с уверенностью могу сказать что отель 100% рекомендую, и как турист и как сам турагент)

Авраменко Елизавета оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

красивая территория хорошие номера неплохое питание
Добавлено 28.07.22 12:59 (1 867 символов в тексте)

23:15 30.07.22

Уважаемая Елизавета,

В первую очереди мы благодарим Вас за выбор отеля Royal Diwa Resort и за положительную оценку работы нашего отеля. Также мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады,что нам удалось организовать достойный прием и обеспечить Вам комфортный отдых . Приятно, что Вы остались довольны поездкой и увезли с собой исключительно положительные воспоминания.
Мы будем рады приветствовать Bас вновь в Royal Diwa Resort.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу,

Отдел по Работе с Гостями
Светлана Балабан