Регистрация: 30.08.13
июле 2022
17.07.22 - 27.07.22

Рекомендую!

Очень приятный отель! Были второй год подряд.

Раннее заселение и поздний выезд - исключительно по возможности, раньше на 4 чата заселили, а вот оставить на 7 часов до вылета не смогли - полная загрузка!

Хороший вход в море - песок, что важно для детей.

Разнообразное питание - до нескольких видов мяса, курицы и рыбы на ужине одновременно. Различные перекусы в течении дня, народу с классическим обедом.

Номера - аскетичные. Реновация - приветствуется. Но номера не убитые, простоватые - да. Но ведь мы едем в Турцию не за ними?! )

Анимация - крутая и не очень навязчивая. Вечерние шоу интересные не только детям: приглашённые команды - очень крутые. Но и без мистер@мисс отель не обходится))

Фитнес - домтойный, включая тренажёры от technogym.

И напоследок. Дети не болели и не травились! Говорят, приедем и в третий раз подряд.

Словом, рекомендую.

PS: WiFi на территории - нормальный, в номерах бунгало - нет.

Добавлено 28.07.22 13:20 (911 символов в тексте)

19:28 08.08.22

Здравствуйте , Михаил! Спасибо вам за отзыв! Подскажите пожалуйста, для любителей потанцевать, есть где это сделать, нам 48 лет. И вот мальчишкам 10 лет, есть чем заняться? Я так поняла, что горок мало, около трёх штук. И на другие развлечения их не пустят? Ещё не доросли.

19:47 08.08.22

Ольга, добрый день!
Каждый день в 16:15 есть занятия латинскими танцами - забавы ради, мы ходили)) прикольно и активити, какая/никакая)))
Вечером - традиционное диско.
Горок - не много, порядка 4/5, но наш 7-й бандит катался на всех, ему зашло! )