Регистрация: 19.09.19

спасибо
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2022
20.07.22 - 27.07.22

Нормальная четверка. Море есть, кормят, кондей работает.

1. Питание на 4ку.

Разнообразия нет, есть можно)) курица тушеная с овощами - вкусно, индейка - вкусно, ножки куриные, рыба речная, говядину давали тушеную с картошкой, рис, булгур очень вкусно, макароны, картофельное пюре - клей, картошка по деревенски сухая и жесткая, овощные салаты, непонятные закуски, оливки, хумус вкусно (но в один из дней он скис, больше мы хумус не видели)) Десерты все одинаковые, из фруктов яблоки, апельсины, на ужин арбуз. На завтрак панкейки, нутелла собственного производства, омлет готовят, яйца, фри, можно сделать горячий тост на гриле (хлеб-сыр-колбаса-хлеб), нарезки (сыр,колбаса), помидоры запеченные с сыром.

2. Размещение. Наш рейс задержали на 4 часа, когда мы наконец добрались до отеля было уже часа три ночи, с нами приехала еще одна семья, им предложили номер с видом на море за 10$ в сутки, нам ничего не предлагали, сразу заселили с видом на дорогу, шум от дороги при закрытой двери не мешает, этаж 3й, номер почти над ресепшн, вай фай в номере ловил. Гид рассказала нам что у некоторых были проблемы с заселением, кто то ждал до 6ти утра, а кого то увезли в другой отель.

3. Сервис. Уборки как таковой нет, заправляют постель, обновляют шампунь, через раз ставят воду. В ванной полы грязные, столешница раковины грязная, на ковре не видна грязь, но тоже точно грязный. Номер большой с двумя двуспальными кроватями, новые обои, сан техника, холодильник и кондей работает. Номер №3341

4.Территория и пляж.

Территория совмещена со вторым отелем Ozkaymak Incekum Hotel 5* большая, зеленая, 4 бассейна, водные горки. Пляж хороший, заход нормальный, но у соседнего отеля лучше) Лежаков не хватает, занимают чуть ли не с вечера, ругаются с персоналом, те подходят, снимают полотенце с лежака, вешают на забор и предоставляют вам лежак, нуу такое себе. По количеству народа, не Анапа конечно но и не релакс, шумно, много детей, там где в море хороший заход, заходишь шашками сквозь людей, мы загорали под пальмой на газоне.

Общее впечатление: при нынешних ценах сойдет, море есть, кормят, кондей работает.

Kate оценила сервисы

много народу
Добавлено 28.07.22 13:31 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Kate (5)