Регистрация: 28.07.22
июле 2022
02.07.22 - 09.07.22

1.7

Ужасный отель

Прилетели вечером, трансфер доставил нас в отель в 21.30, думала что мы успеем поужинать, я в положении с ребёнком 13 лет, но нет, на ресепшен сказали подождать. Мы заняли мягкий диванчик в холле и стали его разглядывать. Заселение как обычно начинается с 14:00, мы сидели полчаса в холле, голодные и уставшие после перелёта, мой ребёнок уже уснул на диване. Подошла на ресепшен в 22:00, сказали опять подождать, я немного не в доразумении, с 14:00 до 22:00 они не могли убрать мой номер или что происходит? В 22:30 я была уже вне себя и орала на ресепшен как потерпевшая. Номер дали в течение 5 минут, поднялись на 3 этаж и каково было моё удивление, что номер не убран, около телевизора лежала горка песка и разбитой пластмассы, я опять же на нервах (а я в положении) спускаюсь с ребёнком и чемоданами на ресепшен, говорю что номер не убран и там одна комната, а у нас оплачен двухкомнатный делюкс!!! Дали другой такой же стандартный номер, сказали завтра разбирайтесь с гидом по поводу номера. Я в шоке, при чем здесь номер и гид? Гид из Анекс тур Анна на инфовстречу вообще не пришла, объявилась через три дня, говорит хочу вам помочь съездить на экскурсии, мы не поехали от них. Еда в отеле однообразная, у нас были завтрак и ужин, голодным не останетесь, но мясо было 2 раза за всю неделю, один раз куриная грудка в соусе, второй раз говядина гриль, рыбу давали, морской язык тоже в соусе, фрукты - не сладкие дыни и арбуз, два раза ананас, консервированные абрикосы

или персики - очень очень скудно. И я заметила что утром не съели - будет на обед, что в обед не съели - завернут в тесто и сделают на ужин. До моря идти совсем не 700 метров, люди писали отзывы что можно было раньше пройти через дырку в заборе, так теперь её закрыли и чтобы попасть на пляж придётся топать приличное расстояние - минут 10 пешком, если не успели с пляжа прийти до 9.30-10.00, то придётся ехать на такси, пешком в жару тяжело. На пляже нет ни зонтиков, не лежаков, даже платно, море супер, белый песок, вода тёплая, но остерегайтесь медуз, они ядовитые, их не видно и они очень сильно жалят. До ближайших моллов 20-24 дирхам в одну сторону, до рынка можно добраться пешком, примерно 30 минут хотьбы быстрым шагом. Трансфер от отеля ходит только при условии, что набирается 8 человек желающих, из за этого на ресепшен нам всегда говорили что нет людей, нет транспорта. При отъезде заказала вечером ланч боксы, сказали, хорошо, утром ланч боксы будут на ресепшен, в результате утром нам сказали что для вас ничего нет, никаких вам ланч боксов. Я в шоке от отеля и его персонала, мало того сдали наш двухкомнатный номер другим людям, ещё и палки вставляли на каждом ходу. Никогда не бронируйте этот отель, вода в номере чуть тёплая, в море горячее. Рассмотрите отели рядом, на первой линии и за эту же стоимость располагается большой отель, там и зонтики и лежаки и пляж в отеле, моллы ближе и люди, отдыхающие там вышли счастливые и довольные. Я купилась на высокий рейтинг отеля и удобства, которых не было, а зря.... В следующий раз буду лучше читать отзывы.

Мария оценила сервисы

Нет совсем
Плохой персонал на ресепшен грязно нет горячей воды еда не вкусная фрукты не спелые в номере всё отваливается и требует ремонта
Добавлено 28.07.22 15:52 (3 048 символов в тексте)

11:15 08.08.22

Здравствуйте. От дырки пляж надо дальше идти еще 10 мин? Там то же дырка?)))

14:17 13.08.22

А почему вас не заселили в тот номер, который был изначально оплачен? Как же разница в деньгах? Вы так все и оставили?

02:18 04.10.22

Был в январе в этом отеле!! Всё именно так, как человек пишет! Еле тёплая вода, персонал кладёт на клиентов, еда невкусная, до пляжа топать долго. Я был очень разочарован.

15:28 02.11.22

Были в этом отеле в феврале,вода была горячей,нужно было включать тумблер,который находится возле двери в ванную комнату,до моря совсем недалеко.

Все отзывы Мария (2)