АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1270
Фото: 0
645
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2022
13.07.22 - 22.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых, все очень понравилось!

Отдыхали в отеле в середине июля. Отдыхом остались очень довольны. Хотя мы очень требовательные туристы. Обычно очень тщательно выбираем отели и места для путешествий. Любим оптимальное соотношение цены и качества.

Обслуживание, сервис приема и размещения, все на очень высоком уровне. Предоставили очень хороший номер на 13 этаже, лучше, чем заказывали. В номере все есть, красиво, чисто, порадовала отличная сантехника, прекрасное постельное белье, все удобно и продумано до мелочей. Умная колонка оказалась весьма кстати, удобная штука. Большое спасибо горничной, всегда чистота и порядок, еще поразило то, как чутко она поняла наш распорядок дня и всегда убиралась в удобное для нас время.

Питание было полупансион, очень хорошо готовили повара, было вкусно, разнообразно, продукты качественные, хоть и небольшой выбор (хотя по мне и так всего достаточно), но всегда 3 горячих, 3 салата, различные гарниры, закуски, сэндвичи, канапе, десерты разные, панакотта в рюмочках супер вкусная всегда была, очень ее любим. Особенно поразили фрукты - обычно в отелях они не очень вкусные, а здесь прямо фруктовый праздник, разнообразные и вкусные. Ананасы такие же вкусные ели только в экзотических странах, повар умеет их выбирать.

Пляж красивый, всегда чистый, лежаки и зонтики в наличии, охрана, спасатели, душ, раздевалки, сейфы, полотенца, все для удобства гостей. Очень красиво расставлены растения в деревянных кашпо между лежаками, что создает некую приватность. Прошлись по побережью до пляжа «Цирк» и поняли, что наш пляж самый лучший и красивый. Единственное пожелание, может разделить пляж на взрослую и детскую зоны? Иногда хочется поспать в тишине, а рядом ребенок шумновато себя ведет, не расслабиться. Хотя хочу сказать, что контингент в отеле очень приличный, стараются уважительно от-носится к друг другу.

Посетили спа-салон, воспользоваться удалось, правда, только 1 процедурой, но несколько раз приходили, когда был дождь, в хамам. Салон на 16 этаже, все очень красиво, чисто, обустроено с большим вкусом и с заботой о клиенте. Прямо высший класс!

Расположение отеля лучше не бывает, в самом сердце города Сочи, вокруг фонтаны, ухоженная территория, дорожки, буйная южная растительность, глаз отдыхает, каждый день садились отдыхать на скамеечку под реликтовыми соснами, запах божественный.

Отпуск провели замечательно: загорели, накупались в теплом и чистом море, отель произвел неизгладимое впечатление в самом лучшем смысле этого слова. Ловили себя на мысли, что совсем не хуже, чем за границей, сервис и удобства на таком же высоком уровне. Захотелось вернуться.

Плюсы отеля
Расположение пляж состояние отеля и номеров питание все очень хорошо!
Минусы отеля
Нет
Добавлено 28.07.22 15:59 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)