Регистрация: 28.07.22

Отдыхала В одиночку в
июле 2022
10.07.22 - 19.07.22

Елена г. Казань

Отдыхала в данном отеле с 10.07 по 19.07.2022.

Сразу оговорюсь, отзыв - дело субъективное, поэтому выбирала отель по своим запросам. Один из главных плюсов этого отеля - расположение, центр Сиде в шаговой доступности отличная набережная и старый город для пеших прогулок, можно обойтись без экскурсий, впечатлений хватило. Приехала в отель в 23.30, приняли как родную, накормили, напоили, заселили сразу в номер, да еще, с видом на море, хотя оплачивала с видом на территорию. Огромное спасибо работнику ресепшн Мехмету, очень внимательный и вежливый человек. Отель новый, современный, очень стильный, номера отличные, большой балкон. Повар в отеле замечательный, все блюда очень вкусные, я нашла все, что я люблю, много разного мяса, овощи, фрукты были все, какие только растут в этом регионе: арбузы, дыни, персики, слива, черешня, виноград, абрикосы, груши яблоки, в общем, на любой вкус про десерты даже писать не буду, как всегда наивкуснейшие, мороженое, гюзлеме с айраном тоже были. Территория компактная, все в шаговой доступности, отель небольшой, поэтому всегда были свободные лежаки, как у бассейна, так и на море, пляж маленький, песчаный, поэтому не супер чистый и море, соответственно не прозрачное, тем, кто любит чистейшую воду, лучше поехать на другие курорты, меня все устроило, я не сильно привередлива. Персонал в отеле очень вежливый, внимательный, кроме одного товарища по имени Мухаммад, на ресепшен он, видимо один говорит по русски, так вот, этот Мухаммад не уважает ни гостей отеля, ни руководство, мнит из себя хозяина и хамит открыто, советую не решать с ним никаких аопросов, меня "послали" решать свою проблему к туроператору, ничего не объяснив, это единственный минус, который меня огорчил в последний день пребывания в отеле. Прекрасное впечатление осталось от СПА, сотрудники и руководитель очень приятные, отзывчивые люди, ходила на массаж всю неделю, администратор Айше очень классный человек, буду вспоминать с теплотой этих людей. В целом, отель не для привередливых людей, которые привыкли отдыхать в шумных больших отелях, где много развлечений, отель 16+, без детей, анимация, в основном днем, вечера спокойные, но всегда можно прогуляться на набережную, где по ночам куча людей, бары, дискотеки. Я поехала, чтобы отдохнуть от рабочей суеты города и, меня концепция устроила во всем, тем более алкоголь 24 часа норм. Втретила классных людей, гуляли, общались, даже на шопинг съездили в соседний Манавгат в "НоваМолл", есть, что выбрать, такси 8$ за машину, не зааисит от количества пассажироа. Девочки очень классные, время с ними провели отлично. Людям, которые пишут негативные отзывы посоветую внимательно изучить концепцию отеля, прежде, чем ехать в него, тем более, что сейчас наплыв туристов очень большой и, отель не всегда справляется с таким потоком желающих отдохнуть, некоторых туристов отправляли на ночь в другие отели, мне повезло, заселили сразу. Я не любитель писать отзывы, на самом деле, но отдых удался, куча впечатлений, эмоции самые прекрасные, один только минус - это "хам трамвайный" Мухаммад. Всем отличного отдыха! Елена;)

Elena Gavrish оценила сервисы

Расположение питание новый отель классные номера приятный вежливый персонал
пляж и море грязноваты Ресепшионер Мухаммад
Добавлено 28.07.22 17:06 (3 119 символов в тексте)
Все отзывы Elena Gavrish (1)