Регистрация: 07.02.13
июле 2022
01.07.22 - 10.07.22

Страна Души !

Отдыхали 10 счастливых дней семьей в начале июля. Добирались из Ставрополя на своей машине, прибыли в отель в три часа ночи. И каково же было наше удивление, восторг и благодарность за то, что нас сразу поселили в номер! В три часа ночи!!! А дальше как в кино — " а поутру они проснулись..." — с балкона восьмого этажа взгляду представлялось бесконечное море. Голубая даль над верхушками кипарисов! И ради этого стоило сюда приехать! Море Абхазии особенное, всегда чистое, голубое. Обо всем остальном уже писалось в разных отзывах. Иногда встречается негатив, но это явно от слабоумия. Тот кто лезет с белым носовым платком под постель, сам себе и портит отдых. Настрой только на позитив, это место того стоит! Отель бесподобен! Уют номеров, безупречное питание, отменная вежливость персонала — все сделало отдых отличным и комфортным. Понравилась инфраструктура отеля, большая территория, все чисто и утопает в экзотической зелени, великолепный подогреваемый бассейн. На пляже отменно, своя охраняемая территория, шезлонгов нет, вместо этого огромный навес от расположенного вверху бара, поэтому вопрос тени решен оригинально. места хватало всем. Питание это особая сказка и песня! Просто сказать вкусно — это ничего не сказать. От обилия блюд и их качества, чистоты в зале можно подавиться слюной. И никаких очередей. В отеле брали одну экскурсию по местам Олимпиады 2014 года. Хорошая экскурсия, минус долгое простаивание на таможне. Сами ездили в Шато Бамбора за настоящим абхазским вином. Это в сторону Сухума примерно 55 км. Хванчкара, Кинзмараули, Букет Абхазии бесподобны, там частный винзавод и качество напитков безупречное. Погода нас реально побаловала, ни капли осадков, солнце и беззаботность отдыха. Хотя до нашего приезда две недели было пасмурно и дождливо. И в ночь отъезда вновь пошел дождь. Это за нами плакала Страна Души, чарующая Абхазия! Огромное человеческое СПАСИБО администрации отеля в лице ее руководителя и всему персоналу за шикарный отдых! Отелю процветания, сотрудникам здоровья и счастья! С уважением, семья Каруниных.

Владислав оценил сервисы

Добавлено 28.07.22 17:27 (2 084 символов в тексте)