Регистрация: 28.07.22
июле 2022
04.07.22 - 14.07.22

Отдых удался!

Отдых в этом отеле я бы оценила на 5 ++++. Все было просто замечательно. Я порой удивляюсь тем отдыхающим,которые оставляют отрицательные отзывы об этом отеле. А мне есть с чем сравнить так как отдыхала во многих странах и не по одному разу. По моему мнению в этом отеле было все супер.

В особенности питание. Шведский стол ломился от разнообразных блюд. И мидии,и креветки,мясо кролика,утки,баранина. Пирожные отменные. Фрукты всякие. Единственный минус-потолстела😁. Официанты вежливые, очень старательные.

Имеется тренажерный зал,куда я захаживал периодически. Да,он маленький,но мне было достаточно,так как я не пересекалась с другими отдыхающими.

Сауна,хамам,русская баня-все здорово. А потом после бани-небольшой бассейн с джакузи.т

Да,море далековато. Мы с мужем не ездили на шатле,так как любим ходить пешком. И нам было в удовольствие прогуляться до моря.

В номере было все,как и описано на сайте отеля.

Питание!!! Баня!!! Номер!!! Да и сотрудники все молодцы!
Нет
Добавлено 28.07.22 17:31 (926 символов в тексте)

15:40 29.07.22

Уважаемая АЛЁНА! Команда BETON BRUT от всей души благодарит Вас за теплый отзыв! Мы очень стараемся для наших Дорогих Гостей. Ваши положительные эмоции от отдыха - лучшая награда для нас! Будем с нетерпением ждать нашей встречи снова! С уважением, Прощенко Ирина Сергеевна, исполняющая обязанности Управляющего отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.

Все отзывы Алёна (1)