Регистрация: 28.07.22
июле 2022
22.07.22 - 23.07.22

Хуже некуда!

Планировали завершить отпуск в этом санатории. Забронировали на 6 ночей номер с видом на Волгу. В итоге отпуск был полностью испорчен. Уехали на следующий день. Первые негативные впечатления начинаются с ободранного дивана у администратора, где происходит заселение. Территория грязная, неухоженная. В столовке (по другому не назвать) грязное все: полы, стулья. Потолок сыпется, куски потолка свисают прямо над шведским столом. Под стойками "шведского стола" - десятилетняя грязища. Ощущение полной антисанитарии. Еда самая дешевая, выбор скудный. Предлагают систему питания "все включено" - смех, суть видимо в наличие неограниченного колличества самого дешевого вина за ужином и обедом, и видимо такого же дешевого и кислого шампанского на завтрак. Шампанское после вина пробовать желания уже не было. Но вишенкой на торте был номер. Допускаю, что цвет покрывал на фото на сайте может отличаться от реального, но раздолбанный засранный птицами и с окурками балкон стал просто точкой кипения. Фото прилагаю. Господа, это за 8000 руб в сутки. Вы не охамели??? Если вы собрались в сезон делать ремонт балконов, то будьте любезны обозначить это на сайте и предупреждать людей. И уж брать такие немалые деньги за номер, когда он в аварийном состоянии - это хамство высшей пробы!

При заселении я оплатила полную стоимость за 6 ночей, причем 80% наличными. Когда через 2 часа я пришла к администратору, чтобы аннулировать 5 ночей и вернуть деньги, мне было сказано, что денег уже нет, их увезли в Кострому. Да ребята, осваиваете вы деньги быстро, но никакой ответственности за качество не несете. Управляющий пансионата в 16:30 в пятницу (день нашего заезда) был уже далеко за пределами, решать вопрос не захотел. Некий Павел, который с трудом представился замом, и так и не озвучил свои отчество и фамилию, вел себя крайне заносчиво и надменно.

Хорошо вы устроились, ребятки! В вашем пансионате нет ничего, кроме преимущества нахождения на берегу Волги. Видимо за этот дар природы вы позволяете себе настолько завышать цены на ваши хибары, при этом не вкладывая ни копейки в улучшение качества услуг.

Пипл хавает - можно пользоваться.

Желаю вам, чтобы ваш бизнес загнулся как можно скорее, либо, чтобы все-таки у вас проснулась совесть.

На данный момент во всех номерах такие балкончики

Добавлено 28.07.22 18:52 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)