Добавлено с IP адреса Египта

июле 2022
23.07.22 - 31.07.22

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Сейчас отдыхаем семьёй в этом отеле.Первые впечатления были...

Сейчас отдыхаем семьёй в этом отеле.Первые впечатления были положительные, нас заселили в центральный корпус где рецепшн. 20$ делают чудеса, нас заселили в большой просторный номер с потрясающим видом на море и бассейн, сегодня не может не радовать)) Кондиционер работает как зверь, но в плане чистоты в номере её нет от слова совсем. Чаевые тоже делают чудеса, с этим более менее разобрались, на многое просто закрывали глаза, отпуск же ))

Ресторан:

Разнообразием еды особо не балуют, до Турции им очень далеко, но голодными не останетесь.С десертами вообще беда, зато на завтрак пекут всевозможную выпечку по мне вкусней десертов на ужин.

Территория:

Большая, очень красивая, ухоженная, можно гулять в двух отелях, как и купаться и пользоваться барами.

Пляж:

С детьми вам точно не сюда! Песчаные небольшие входы лягушатники, где босиком всё равно не комфортно ((

А с понтона только коралловый риф смотреть, который конечно бесподобный, большой и красивый. Но из за волнения на рыбок посмотреть не всегда было комфортно,наши дети боялись плавать . Старшему ребёнку в первый день отбили палец на этом рифе, волны хлещут, народу полно, все в одном месте , вот кто то его и зацепил(( 3 дня пальцем пошевелить не мог.

Но главным разочарованием и абсурдом стал инцидент с футболками в бассейне.Мы обгорели всей семьёй, да и не удивительно июль месяц , и естественно стали купаться в бассейне в белых футболках, чтоб как то защитить себя от пекла. Но оказывается в этом отеле НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ В ХЛОПКОВОЙ ОДЕЖДЕ!!! Всех русских туристов заставляют снимать футболки или выгоняют из бассейна!! Я в первый раз сталкиваюсь с таким отношением и такими правилами. Покупайте синтетику и тогда купайтесь, я в шоке!! Русскоговорящий представитель отеля, молодая девушка мне так и сказала .. " Это ваши проблемы , что вы сгорели , а не отеля.. " Вот тебе и сервис!!!

Половина отдыха была чудесной, но после этой ситуации неприятный осадок остался, да и с таким отношением к отдыхающим порекомендовать отель точно теперь не могу!!

красивая территория коралловый риф
Пляж и сервис