ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a Family with children in
July 2022
20.07.22 - 28.07.22
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Честный отзыв

Отдыхали семьей из трех человек, ребенок 13 лет и двое взрослых, с 20 по 28.07.

Полезная информация для планирующих отдыхать туристов в этом отеле.

1. Минусы: питание - очень однообразное, экономное. Вы не останетесь голодны, но если Вы привыкли выбирать и рассчитываете на это в этом отеле, будете разочарованы. Сыр , колбаса-только на завтрак (один вид или два).

Яичные изделия 🙂 - без выбора (один вид) чаще просто вареные яйца, за 9 дней 4 раза. Яичница была дважды. Т.е., выбрать дать ребенку яйцо или омлет, или яичницу на завтрак - не здесь. Детского меню нет Вообще. На завтрак бывала рисовая каша, но -редко. Других каш не было за девять дней на завтрак - Вообще.

Фрукты - только на обед и ужин. Один вид или два. Чаще просто арбуз. Иногда, арбуз и абрикосы. Один раз давали дыню. Мясо - на обед и ужин. Это один или два вида, если два, то второй вид тушеный с овощами и порция получается из овощей и в ней три четыре кусочка мяса.

Самое неудобное- все блюда , за исключением чая, кофе (из аппарата очень так себе по качеству) Вам будут накладывать и у Вас не будет возможности выбрать себе , например, конкретный кусок и чего то сколько хотите. Рыба- один вид в жаренном виде. Что то мелкое и пережаренное. С гарнирами такая же беда. Масло сливочное на завтрак - ни каждый день.

Похоже , что отель очень старается экономить на еде.

Хлеб - ОДИН вид. Белый, но вкусный🙂. Суп только на обед и тоже одного вида.

Очереди (фото прилагаю, до 30 40 человек в одной очереди(стандарт ,ожидания еды в каждой очереди- 5-15 минут) на каждый прием пищи, практически всегда, столов также не хватает. Вся система раздачи еды состоит из ее получения- выдачи еды в двух очередях: в очереди за салатами и закусками, и в очереди за гарниром и мясом(рыбой). Есть еще одна раздача- пироженые, здечь очереди небольшие .

Из всей еды , если давать оценку звездности, четверке будет соответствовать только сладкий стол.

Пляж. Узкий около 20 метров шириной. Фото прилагаю. Бич бар -смешной (фото прилагаю- похож на рыночную лавку, работает не всегда, а когда работает, то кофеаппарат сломался, то сахар кончился). Главная проблема пляжа -лежаков на отель очень не хватает.

В отеле всего 221 номер. При вместимости 2-3 человека в номере, получается, что наполняемость отеля, а в сезон он загружен полностью, в среднем в отеле около 500-600 человек. На пляже 6 линий лежаков по 20 шт. Итого 120 лежаков на 500 человек! Лежаки, конечно, занимаются с утра. Сам лично ходил занимать лежаки два раза. В семь утра взял, 🙂, последние три. Другой раз не спалось , пришел в 6.20 выбор был отличный- обхохочешься. Лежаки многие требуют ремонта. Узкая линия пляжа вынуждает идти купаться на территорию соседнего отеля. До пляжа, как многие писали, дорога занимает 3 минуты. Нужно перейти дорогу и пройти по улице, на которой паркуются машины для разгрузки, выстааляют иногда мусорные баки, неприглядная улица.

В отеле сказали, что когда то отель был сделан под французов, а затем , объединился с соседями. Увеличили номерной фонд, но кухню, ресторан по количеству мест и пляж, конечно, увеличить, ни кто и не подумал. Французы больше не ездят 🙂

Отсюда и получается, что туристы (и себя к ним отношу) ориентируясь на высокий в целом рейтинг (за счет старых отзывов) едут в отель , расчитывая на качество, и получают отель , настроенный на заработок с потока при низкоуровневом сервисе и питании.

Еще один минус - интернет 2 доллара в сутки, ни где не было такой цены

Все остальные минусы я не считаю важными для себя , поэтому, не буду вдаваться в мелочные детали. Питание и пляж считаю очень важными моментами при выборе, остальное при наличии теплого и чистого моря, гостеприимной Турции ерунда.

2. О плюсах. Очень удачное расположение отеля, с точки зрения шопинга, кафе, мест продажи экскурсий и т.д.

Хорошая территория, бассейны, напитки в баре, анимация, с большой натяжкой обший сервис- тянут на 4 звезды.

Подумайте, если описанные мной "пару" минусов, покрываются этими плюсами и не сильно важны для Вас, может быть что это Ваш отель.

В Турции 6 раз и если 5 предыдущих отелей я рекомендую , и если будет вариант готов в те отели вернуться, в этот отель я лично точно не вернусь.

Еще полезная информация: рекомендую экскурсию в город Мира супер.

Рекомендую агенство по продаже экскурсий MaxWell очень качественный гид и самая низкая цена на экскурсии. Отельный гид Анекс очень занят собственгым заработком и экскурсии продает дороже всех уличных экскурсионных агенств.

В пн приезжает прод рынок, располагается в десяти минутах ходьбы, оь отеля сворачиваете налево, идете до апельсиновой рощи и дороги и еще раз сворачиваете налево, далее прямо 500м. Фрукты очень дешевые.

Недалеко, 10 15 минут есть сетевой магазин Мигрос, он государственный и цены ниже , чем в уличных.

Лирами расплачиваться выгоднее.Снять можно в банкомате около Мигроса по карте Мир, банк Ziraat, комиссия за любую сумму 100р., поэтому снимайте сразу больше.

Анекс вывозил из Турции Азуром в самолете вообще не было питания, только напитки

Rules and regulations

Пляж отеля - синие крыши навесов

Стандртный ужин, очередь

3.0 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение в городе территория отеля
Disadvantages
Пляж питание
Added 28.07.22 19:38 (5 051 characters in the review)
Add comment
Complain