Регистрация: 17.10.19
июле 2022
22.07.22 - 23.07.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение персонала! Украли обувь из аквазоны!

Для празднования др сына 22 июля выбрали данный отель, забронировали номер на сутки. При заселении хотели доплатить за заезд на час раньше (250р), но номер,у нас номер семейный за 4700р/сутки, был не готов. И мы пошли в аква зону. По правилам аквазоны обувь нужно переодеть и повесить в раздевалку напротив рецепшена, а далее уже пройти в раздевалку аква зоны. Пробыв 3 часа в аква зоне, на выходе мы обнаружили что нашей обуви нет ( обувь была в одном пакете( мужская, женская, детская). На рецепшене делали вид что нас не замечают, а охранник аквазоны куда-то сбегал и сказал что камера не работает! Перед нами никто не извинился, выхода из ситуации не предложили, а молча послали нас на рецепшен отеля, туда мы все в шлепках и пошли ( хорошо на улице было жарко). На рецепшене отеля нам сразу сказали "а мы то здесь причём!?", на просьбу позвать администрацию, сказали что ее нет и будут в понедельник ( а время было 18ч пятницы), далее предложили приехать в понедельник...( тут без комментариев). В итоге вызвали начальника службы безопасности, который даже не в курсе нашей ситуации, а именно к нему должны обращаться по камерам. В итоге камера оказалась рабочая, зачем нам сказали по-другому не понятно. По камере видно как мужчина берет наш пакет, смотрит туда!!!сверху кидает свои вещи и уходит. Пока искали этого мужчину по другим камерам, чтоб выяснить живёт ли он в отеле, мы заселились в номер. В аква зоне у нас не взяли наших контактов, на случай если найдётся обувь. После происшествия прошёл час, приходит к нам начальником службы безопасности и сообщает что обувь нашу вернули. Мужчина принёс обувь, сказал что ребёнок по ошибке взял. ( ну ну ,камеры мы видели, он смотрел в пакет сам). Оказалось что поверх нашей обуви он закинул мокрые купальники и все наши кроссовки были насквозь мокрые, ходить в них было невозможно по этому мы опять ходили в шлепках. Перед нами никто не извинился, молча отдали пакет. Ужасный сервис, не стоит своих денег! Само по сее место красивое, но персонал своим отношение всё портит. За сутки отдыха семья из 4х человек ( 2 вз, ребёнок 7 лет,ребенок 10 месяцев) мы заплатили 17000, сервис не стоит этих денег.

Отдельно спасибо начальнику службы безопасности.

Красивая территория вкусная еда аква зона.
Безразличное отношение персонала. Если у вас что то украдут будьте уверены что всем будет всё равно выкручивайтесь сами. Дорогой сервис не стоит своих денег.
Добавлено 28.07.22 19:42 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)