Регистрация: 26.06.19
июле 2022
18.07.22 - 27.07.22

Прекрасный отель, рекомендую

Отдыхали втроем в июле 2022.

Есть небольшие минусы: вайфай только на рецепции и в баре у бассейна, очень плохой, практически невозможно выйти в интернет. В номерах интернет платный, мы не покупали.

Сам отель спроектирован замысловато, первое время бродили в поисках своего номера.

Теперь плюсы:

Территория довольно большая и очень красивая, все ухожено, садовники трудятся постоянно; большой бассейн, где хватает места и для водных игр и тем, кто в них не участвует, также есть небольшой детский бассейн и по дороге к пляжу бассейн с водными горками; на территории есть кошкин дом, котиков много, все стерилизованы и привиты и вызывают умиление как детишек, так и взрослых; бар у бассейна работает до 12, бар на пляже с 10 до 18, бар в отеле круглосуточно; кафе с закусками с 11 до 16 на пляже - можно полноценно обедать и не ходить в ресторан - вечером это кафе превращается в турецкий а-ля карте, еще один а-ля карте, кафе Мелисса с очень хорошим кофе, кафе Виола с мороженым, пирожными и бутербродами. Кстати, мороженым можно угощаться не в течение пары часов, как везде, а с 11 до 18, такое встречаю первый раз. Палатка с гезлеме, с 11.30 до 16.

Напитки: оправдывает ультра ал, виски местный даже не предлагают, по умолчанию Red Label, по запросу наливают Ballantines, много ликеров и коктейлей, неплохое шампанское, вино белое, красное, розовое турецкое тоже неплохое, пиво Tuborg, местный коньяк вполне сносный, вода бутилированная в холодильниках без ограничений, в минибаре безалкогольные напитки. На обед и ужин напитки приносят официанты, но так как народу много, то не ждите - подойдите сами к бару в ресторане - наливают все без проблем, виски в ресторане нет, только в баре.

Питание: все хорошо, всего много и все свежее, фрукты хорошие, мясо в разных видах - жареное, на мангале, тушеное, есть диетический стол и стол для детей, стоит холодильник с детским питанием, десертов много разнообразных, пахлава вкусная, несколько видов рыбы, всевозможные и разнообразные закуски. Единственное, что немного разочаровало это небольшой выбор выпечки на завтрак, круассан и слойки с вишней/шоколадом, остальные булки как-то не зашли.

Пляж: собственный пляж, 1 минуту пройти по территории, лежаков, в принципе хватает, заход в море камни, но есть перила, есть пирс, мы предпочитали заходить с него, глубина начинается близко от берега. Есть перед пляжем довольно большой участок с травой под деревьями, там стоят лежаки и там приятно загорать или отдыхать в тени.

Персонал: все вежливы, шуршат постоянно, напитки приносят, пепельницы меняют, посуду убирают оперативно, придраться не к чему. Отдельно хочу выделить анимационную команду - ненавязчиво, постоянно есть какие-то активности, очень приветливые и дружелюбные, вечерняя анимация в амфитеатре отеля, вполне интересно. Для детей также есть активности, их там развлекают, ну и конечно мини-диско каждый вечер.

Ходили в турецкий а-ля карте, как обычно все это можно попробовать в основном ресторане, здесь нужно ждать официанта, в-общем, ничего особенного, один раз для разнообразия можно сходить.

В номере если работает кондиционер, то замерзаешь, без него душно, укрываться предлагается только простыней, если у вас двуспальная кровать, то одна на двоих простынь это мало, в-общем, лучше сразу попросить дополнительно одеяло.

Отель рекомендую.

Валентина оценила сервисы

территория питание напитки персонал
плохой интернет
Добавлено 28.07.22 20:33 (3 309 символов в тексте)

09:06 16.08.22

Валентина, добрый день. Подскажите пожалуйста: на территории много курящих? Благодарю заранее.

10:23 16.08.22

Добрый день!

Да, курящие есть. В основном сидят в баре у бассейна, там для этого пепельницы.
В основном ресторане один зал с открытыми окнами и там можно курить, есть пепельницы на столах, но за все время я видела только один раз курящего человека в ресторане, все спускаются на улицу в бар для курения.
В целом не могу сказать, что очень уж много курящих, но конечно они есть.

03:59 18.08.22

Спасибо.

Все отзывы Валентина (21)