Регистрация: 24.03.17
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
23.07.22 - 30.07.22

Интересный опыт…

Интересный опыт… (есть с чем сравнить), но ни на секунду не пожалела что выбрала Дом Отдыха ПСОУ.

Тут свой колорит 80-ых годов, своя атмосфера, столовская еда - есть было не возможно и воротила нос, но рядом много кафе-столовых где вполне достойно и не дорого кормят.

Прилетела, в «Регистратуре» на секундочку - это так называется ресепшн, меня встретила очень приветливая и улыбчивая женщина Сильвия, тут же отправила меня на обед, а потом позвала горничную и воооот я уже в номере) главный корпус, 6 этаж, вид на море, просто красота!!! В номере нет кондиционера (за всё время, которое я там была, мне даже и не нужен он был, было прохладно, особенно ночью), на данный момент они у них стоят только с первого по третий. Утреннее солнце не светит в окно, можно выспаться, тишина, шум моря и пение птиц.

Ремонт, мебель, сантехника вся очень старая, но достаточно чисто.

В номере нет чайника, фена, кофе, пакетиков чая, кипяток только на первом этаже у администратора.

Воду в душе, утром нужно пропускать чтоб она стала горячей. При заселении выдают рулон туалетной бумаги и кусок мыла. Везите всё своё.

Территория ПСОУ большая, достаточно ухоженная, чистая. Как выйдешь за главные ворота со всех сторон магазинчики и фруктовые лавки. Не далеко автобусная остановка, до Гагры билет 150-200₽.

По питанию:

Завтрак: хлеб, сыр, колбаса (иногда), макароны, макароны по флотски, творог со сметаной, 2 вида каш очень жидких, чай.

Обед: два каких-нибудь супа, овощи на пару, картошка в томатном соусе, перчик фаршированный, котлетки, салаты (капустка со сметаной, или что нибудь с крабовыми палочками), курица с картошкой (очень редко), компот, яблоки или бананы.

Ужин: огурцы, помидоры, макароны, те же котлетки, бывает молочная каша, иногда блинчики, чай.

Кофе нет ни в один из приёмов пищи.

Выбор не велик, съедобно), НО прежде чем положить в тарелку, нюхайте, может быть прокисшее.

Море в 2х минутах ходьбы от главного корпуса, без медуз, пляж крупная галька - берите тапки, караллки. На пляже дают шезлонги 200₽, но по возвращению шезлонга Вам отдают обратно эти деньги. Также есть 2 лежака + зонт комплектом 500₽, но за них деньги не возвращают.

Культурно массовые мероприятия, анимация отсутствует. Развлекайте себя самостоятельно))

Место для оооочень спокойного отдыха, без шума, крика и пафоса.

Брала экскурсию Ткуарчал от рассвета до заката…получила очень много положительных эмоций, интересно, насыщенно, природа Абхазии покорила моё сердце.

Мария оценила сервисы

Близость к морю расположение отеля размещение.
Питание.
Добавлено из отеля 28.07.22 21:14 (2 492 символов в тексте)

06:28 19.08.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста где покупали путёвку в санаторий и как добирались от границы?

15:37 21.10.22

Добрый день! Покупала у тур оператора, трансфер был включен.

Все отзывы Мария (12)