Регистрация: 14.12.16

спасибо
июле 2022
12.07.22 - 26.07.22

Вернулись мы из Виктории,отдыхали 14 дней( 12-26.07).Брали...

Вернулись мы из Виктории,отдыхали 14 дней( 12-26.07).Брали стандарт 1 взрослый-1 ребёнок (14 лет).

После в группе в вк написала хозяину отеля с просьбой дать номер с видом на бассейн. Для меня было важно смотреть за дочкой ,если она купается из номера .Дали то что просила , номер в 3 корпусе на 5 этаже -3521.Номер новенький,современный.

Приехали поздно поужинать успели.

Утром на минус первом обмен полотенец в спа.

На пляж на трансфере ,ходит очень часто. Расположение:2 линия или даже 3 - мы первый раз так отдыхали,для нас пешком в 40 гр жестко( поэтому только на шатле) но нас не напрягало, мы изначально знали куда едем.Пляж хороший,лежаков много в 11-12 всегда есть,пусть не первые ряды но есть.

Бар на пляже уже с 10 работает на напитки( кстати вкусный капучино тут и в лобби баре делают).В 12 или 11.30 гезлеме пекут и открывается шведский стол,вкусная пицца,мясо на гриле ,салатики ,закуски ,фрукты.

В 14-14:30 мы уходили с пляжа в отель чтоб попасть в аквапарк,пострелять из ружья и лука( в 16.00),так же мороженое поесть и попить молочных коктейлей.

Мороженого очень много и в упаковках тоже и Молочные коктейли вкусные( мы просили без льда)

Развлечение очень много подросткам и взрослым есть чем заняться ( дартс,боча,стрельба из ружья,стрельба из лука,водное поло,волейбол,аквааэробика)

Приличный аквапарк для подростков и взрослых,дочка отрывалась .

Анимация вечерняя неплохая

Пару коктейлей в лобби пробовала с ромом ,вкусно но везде дробленый лёд.У бассейна тоже делают коктейли ,но все по-разному делают один и тот же коктейль .

Про еду объективно не могу судить,т.к сама работаю в этой сфере. Людям нравится ,наверное нормально.Каждый найдёт что можно поесть.

Пару десертов взяла все на один вкус, везде один и тот же белый парашеовый крем.Вот только более менее чизкейк ( и то настоящий не такой).Пахлава нормальная вкусная можно брать и то когда мух не было на них.

Капучино отстойное на завтраке,соки из аппарата ужасные юпи пить не возможно . Наливали сок из пакета на телеги сами,т.к официантов не всегда можно было поймать чтоб они привезли.

Что не понравилось:

Рестораны Аля-карт ,потраченное время зря.

Ни какой атмосферы, именно тематического ресторана вы не почувствуете.На втором этаже все застеклено как в парнике,ну только столы со скатертями( короче без декора).Ну сами увидете поймёте.

Все очень долго .Были в Мексиканском не понравилось ,а на следующий день в Турецком.Пришли в 19 уже стояли закуски .Летают мухи и садятся на эти закуски.Спросила у официантки ,сколько стоят -минут 10 до вашего прихода поставили.Мухи по всюду -садятся ,мы устали отгонять! Так ещё и 40 градусов жары ,были молочные закуски на основе йогурта - не стали рисковать их есть.Дальще все столы сидели и ждали мин 10-15 пока всем хоть воды принесут оглядываясь друг на друга. А все потому что пришла какая то семья большая и сними разбирались.Видемо они не записались.Видела как мужчина из за соседнего столика встал и пошёл сам вниз в бар налил себе и жене принёс.Потом минут 20 мы ждали еду горячие закуски ,потом приняли заказ и мы ещё ждали минут 30-40 горячее. Короче не вкусно ,лучше в основном ресторане.

Большая беда отеля ,что очень и очень много мух! На еду садятся везде -даже брать это не хочется.Вот ты стоишь за едой в очереди одна на руки села муха ,другая на тарелку села муха.Подходишь к еде а они уже на ней селят и как дочка сказала мама смотри они сидят лапки чешут,и их не 2-3 их очень много!!

Есть специальные лампы от мух я предложила их повесить хозяину.Потому что мухи это реальные болезни если они отложили яица.

Уборка номеров,нас заселили как и просила с видом на бассейн и рядом с нами была злополучная комната- кладовка где каждое утро гремела горничная брала напитки для минибаров .Уборка то приходишь не убрано,то нет полотенец,то туалетную бумагу не положили,то пустой минибар.Я сначала звонила на 9 ,пришла горничная и ее начальница и все испрааляли.После я стала как идти на пляж ловить горничную в коридоре и говорить клининг.Пару раз не ловила и приходила после пляжа ,захожу не убрано. Я иду ищу ее на этаже в номер где она убирается- и говорю полотенце и бар и она приносит.Но все время бубнила что-то на своём,видно что не довольна.

Мало лежаков у бассейна ,всегда занято до обеда точно.. мы ходили утром на пляж в 14-15 приходили находили .

Часто приборы и посуда грязные были,но это проблема недостаточного количества персонала при полной загрузки отеля.Хотя все стараются.

При нашем присутствии были инциденты но это в вк почитайте ,такое могло быть и в других отелях.Но меня напрягло то что ,у женщины с ребёнком стащили айфон пляже.Она мне рассказала что в отеле не первый раз и не думала что такое может быть.Она фотографировала ребёнка в миниклубе, телефон сел , она его убрали в сумку и пошли на пляж , купались загорали . Когда пришла в номер обнаружила что телефона нет.Она была растроена сказала ,что второй раз в отеле и даже раньше все оставляла и не воровали.

После узнала ещё об случаях воровства из группы отеля в ВК. Поэтому советую брать сейф ( он платный )и не оставлять вещи ценные без присмотра.

Короче как то не приятно все происходящее.

Сотрудники стараются( это про официантов,барменов- но явно их не хватает т.к сезон)

Очень дружная,отзывчивая команда аниматоров.Ну и не могу не отметить хозяина отеля Зафера, всегда пытается всем угодить с номерами,после проблем с уборкой нам принесли вино и фрукты в номер.

Ну и то что для себя решила ,это то что в турецкие праздники больше не поедем.

В целом неплохой отель твёрдая 4 .

При хорошей цене мы платили за 14 дней из Москвы 156 т 1+1 (14лет)

Екатерина оценил сервисы

Новые номера много мороженого и молочные коктейли активные игры целый день
Много мух! Еды много - но не много вкусной воровство мало лежаков у бассейна Отель без территории
Добавлено 28.07.22 21:25 (5 590 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)