Регистрация: 10.05.17
июле 2022
21.07.22 - 27.07.22

Не отлично, но неплохо

Как и писали ранее отель реально старый, однозначно требует ремонта. Нам с номером, судя по рассказам других отдыхающих, очень повезло. В комнате 2 кровати с удобными матрасом, норм подушки, тяжёлое, но комфортное одеяло. Белье чистое. Телевизор с несколькими русскими каналами, для фона нормально. Холодильник еле охлаждает. Дверки на всей мебели того гляди отвалятся. Верхнего света нет, только 2 настольные лампы торшер. С розетками беда, или торшер, или телефон зарядить. Сейф в шкафу, работал исправно и бесплатно )).

В ванной одна розетка, в номере свободных не было. Кондиционер работал отлично 5 дней, на 6 решил сломаться. Проблему решили моментально 👍.

Душ: если закрыть глаза на внешнюю убогость, то помыться можно. Вода горячая, холодная без перебоев. Но сама душевая это ужас. Как такового душа нет, только лейка ржавая сверху, стеклянные двери по пазам не закрываются, приходилось приложить усилия чтобы закрыть. Полотенца для тела, для ног в наличии, мыло, какие-то шампуни (пользуемся своими). В номере убирали ежедневно, заправляли постель, протирали пол, пополняли водой (Nestle)мини-бар, назовём его так ).

Питание-голодным точно не останешься, но очень однообразно и на третий день реально надоело, т.к. вкусного не очень много. Если что, дома мы не чёрную икру ложками едим😁.

На завтрак омлет, яичница, варёные яйца, оладьи, хлопья несколько видов, сыр, колбаса, овощи, выпечка. Сыр на любителя, колбасу даже не пробовали, и так понятно, что рисковать не надо. Выпечка вкусная, но достаточно однотипная. С виду разная, на вкус одинаковая. Напитки Кола, Фанта, Спрайт, Швеппс (тоник) - бутилированные, наливают в одноразовые пластиковые стаканчики. Чай Липтон, кофе не видела зерен, но вкусный во всех барах. Есть сок ананасовый и ещё какой-то, не пробовали второй. Достаточно вкусный. Вода в свободном доступе, наливаешь сам.

Обед и ужин: Курица на гриле (вкусная) практически каждый день, пару раз говядина была, но жёсткая. Тунец 2 раза вроде бы был, вкусный, но сухой. Один раз индейка была. Краб на гриле -звучит вкусно, по факту есть в нем нечего 🤗. Гарниры: всегда был рис. Также были рис с вермишелью, картошка запечённая вкусная, остальные виды не очень, запеченные баклажаны, паста с морепродуктами пару раз была-не пробовали, паста в томатном соусе, тушеная фасоль, горох в соусе, что-то типо запеканки из кабачков. Из овощей - помидоры не вкусные, подпорченные, огурцы, капуста, морковь тертая, несколько видов зелёного салата, перец острый, лайм. Были какие-то майонезные салаты, фасоль. 2 вида супа.

Десерты как и выпечка, на вид разные на вкус одинаковые. Вкусные были слоёные десерты пропитанные медом, и достаточно вкусно выпекал повар,не знаю как называется блюдо, тонкое тесто типа фило, смазывает кремом по вкусу напоминающий патисьер.

Из фруктов были только дыня недозрелая, виноград, пару раз яблоки, и один раз зелёные бананы. Персонал в масках, приборы в инд упаковке, столы тщательно протирают-молодцы!

Пляж: лежаки многие сломаны, но можно найти нормальный. Зонты ветхие, с дырками, но тень от них есть. Полотенца норм. Мест свободных много в любое время. Понтон не длинный, риф прекрасный, нет смысла описывать

надо нырять и смотреть )) Видели много рыб, к сожалению, названий не знаю, но огромного ската запомню надолго. Для тех кто не умеет плавать и вдоль понтона много рыбок плавает- скат, попугай, хирург и много других. Кораллки обязательно. У отдыхающих ребёнок бродил по кромке воды босиком и напоролся на иголку ежа, несколько неприятных часов им пришлось пережить, благо всё обошлось.

Бассейны: с виду всё ок, ребёнок один раз съехал с горок, не особо впечатлился. больше мы в бассейн не ходили. С таким морем нечего сидеть в бассейне.

Территория: большая, достаточно зелёная, персонал старается, ухаживает тщательно. Вечером красивая подсветка мостов, и территории фонариками.

Интернет: его нет. Ловит только в лобби и в ресторане, если нужна связь, то лучше купить сим карту в аэропорту.

Анимация, её скорей нет. Ходит девушка, здоровается, приглашает на зарядку. Какого-то движа не видели. На пляже устраивали пенную вечеринку один раз.

Вечером какие-то программы есть, т.к. достаточно громко играет музыка в амфитеатре, мы зашли один раз, был танец живота, очень шумно и не очень красиво, на любителя, видимо. Больше не ходили, но мы и не любители таких шоу.

Есть детская площадка, с виду хорошая, но она находится на самом солнцепеке, детей там не видела.

За территорией слева находится Сохо, можно вечером прогуляться, по большому счету делать там нечего, но побродить до сна норм. Напротив отеля супермаркет и аптека. Справа от отеля небольшой рынок, дешевле чем в супермаркете, и конечно, дешевле чем в Сохо. Такси всегда стоят около отеля, маршрутка за шлагбаумом.

Русских в отеле крайне мало, в основном арабы.

Экскурсии покупали на гору Моисея и квадроциклы. Покупали в агентстве Спутник8, дешевле чем у турагента. Сумбурно написала но лучше так, по горячим следам, а то потом лень будет.

Екатерина оценила сервисы

Близко от аэропорта прекрасный риф отзывчивый персонал
Ветхость однообразие в еде
Добавлено 28.07.22 23:37 (5 004 символов в тексте)

12:00 19.08.22

Здравствуйте уважаемая Екатерина
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в c уважением и благодарностью, всегда Ваш Island View Resort

00:02 25.08.22

Спасибо за отзыв. Есть ли в номерах наборы для чая/кофе?

Все отзывы Екатерина (1)