Регистрация: 29.06.15
июле 2022
12.07.22 - 22.07.22

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Тур на 10 дней/9 ночей брали у турагентства Анекс, перелет авиакомпанией Turkish Airlines. Приятно поразил сервис во время полета туда и обратно. Рейс из Внукова был задержан на час, поэтому вместо 14.10 мы вылетели в 15.15. Приземлились в 19.15. Во время полета имели возможность видеть на экране всю траекторию полета над Европой. В аэропорту Анталии огромные очереди к стойкам паспортного контроля, долго ждали получения багажа. Ехать из аэропорта до отеля 40-45 минут, мы заезжали в несколько отелей, поэтому дорога оказалась намного дольше. В отель мы приехали ориентировочно около 21.30. У нас был зарезервирован двухкомнатный семейный номер, но когда мы приехали, нам предложили два стандарта, так как свободного семейного номера по каким-то причинам не оказалось. Нас это не огорчило. Получили возможность оценить и стандартный номер, который нам очень понравился. Отель состоит из двух блоков: в блоке А находятся стандарты, в блоке В семейные номера. На следующий день в 12 нас переселили в наш большой номер, и отдых начался. Двухкомнатный номер представляет собой спальню с балконом, коридор с большим гардеробом и закуток, где стоят две отдельные кровати. Можно ли назвать это отдельной комнатой, не знаю, так как в нее вы попадаете сразу, как входите в номер. У этой отдельной комнаты тоже есть маленький балкон. В каждой из комнат есть телевизор, правда, смотреть по нему особо нечего. В спальне есть холодильник, водичка постоянно пополняется, обычная и газированная. Есть чайник, чашки, стаканы, пакетированные чаи и кофе. Сейф бесплатный. Кондиционер в каждой комнате работает автономно, работал отлично и бесшумно.

Территория очень ухоженная, на фото это хорошо видно. После ужина можно покачаться на качелях или посидеть в креслах как на улице, так и в лобби. Проблем с интернетом не было, работал отлично.

Питание выше всяческих похвал. Особенно поразило разнообразие десертов и тортов, которые предлагались на обед и на ужин. Перепробовали почти все. Много фруктов. На обед и на ужин лучше приходить к открытию, потом собираются толпы народа, а если придти в концу, то просто проблема найти свободный стол и чистые столовые приборы.

Вечером обязательная развлекательная программа. Сначала для детей, потом для взрослых до 23.00. Так что заснуть раньше вам вряд ли удастся.

Можно прогулять по улочкам рядом с отелем, там много магазинчиков, торгующих всякой всячиной. В магазинах принимают наши карты Мир, проблем не было.

Пляж находится недалеко, через дорогу. Часть шезлонгов под тентами, и их занимают в первую очередь с раннего утра, остальные стоят рядом с морем и без навеса, их занимают в последнюю очередь. Мы столкнулись с таким явлением, когда люди приходили на пляж и не находили своих полотенец, которыми они занимали места. У нас тоже такое было. Хорошо, что мы пришли достаточно рано, и наши места никто не занял. В то же время мы были свидетелями, когда несколько человек доказывали друг другу, что это они первые заняли места. Странная практика бороться с теми, кто занимает место и уходит, например, на завтрак.

Нам не очень повезло с морем. За все время оно было 1-2 дня абсолютно спокойное, в остальные дни достаточно волнительное.

Из экскурсий мы брали бесплатную в торговый центр в Анталию и подъем на фуникулере на гору, чтобы встретить закат. Неплохо, но не скажу, что восторг.

В отеле много семей с детьми и отдыхающих пенсионного возраста. Атмосфера очень дружелюбная и комфортная.

Единственное, что нас напрягало, это уборка номера. Каждый день уборщица приходила к нам в самое неудобное время, когда хотелось отдохнуть после обеда и посидеть в номере. Наш номер был на этаже самый последний, к нам последним она и приходила, причем сама уборка занимала от силы минут 10.

В заключение хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, который старался сделать наш отдых незабываемым и насыщенным. Все выполняли свои обязанности на 5+ (кроме уборщицы)

Отдых в этом отеле однозначно рекомендую!

P.S. На каждого проживающего в номере дают отдельную карточку. Это очень удобно.

При заселении выдают карточки на пляжные полотенца.

Водные горки работают два раза в день по расписанию.

На пляже есть качели и батут.

Александра оценил сервисы

Отличный номер хорошее питание уютная атмосфера вежливый персонал хороший интернет
Уборка
Добавлено 28.07.22 23:43 (4 160 символов в тексте)

21:29 30.07.22

Александра, подскажите, пожалуйста, вас кормили в самолёте?

17:46 02.08.22

Да, кормили. И во время полета в Анталию, и обратно.

23:46 16.08.22

Александра, а интернет был платный? спасибо.

00:05 17.08.22

Бесплатный.

Все отзывы Александра (8)