АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 7070
Фото: 84
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2022
12.07.22 - 22.07.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Тур на 10 дней/9 ночей брали у турагентства Анекс, перелет авиакомпанией Turkish Airlines. Приятно поразил сервис во время полета туда и обратно. Рейс из Внукова был задержан на час, поэтому вместо 14.10 мы вылетели в 15.15. Приземлились в 19.15. Во время полета имели возможность видеть на экране всю траекторию полета над Европой. В аэропорту Анталии огромные очереди к стойкам паспортного контроля, долго ждали получения багажа. Ехать из аэропорта до отеля 40-45 минут, мы заезжали в несколько отелей, поэтому дорога оказалась намного дольше. В отель мы приехали ориентировочно около 21.30. У нас был зарезервирован двухкомнатный семейный номер, но когда мы приехали, нам предложили два стандарта, так как свободного семейного номера по каким-то причинам не оказалось. Нас это не огорчило. Получили возможность оценить и стандартный номер, который нам очень понравился. Отель состоит из двух блоков: в блоке А находятся стандарты, в блоке В семейные номера. На следующий день в 12 нас переселили в наш большой номер, и отдых начался. Двухкомнатный номер представляет собой спальню с балконом, коридор с большим гардеробом и закуток, где стоят две отдельные кровати. Можно ли назвать это отдельной комнатой, не знаю, так как в нее вы попадаете сразу, как входите в номер. У этой отдельной комнаты тоже есть маленький балкон. В каждой из комнат есть телевизор, правда, смотреть по нему особо нечего. В спальне есть холодильник, водичка постоянно пополняется, обычная и газированная. Есть чайник, чашки, стаканы, пакетированные чаи и кофе. Сейф бесплатный. Кондиционер в каждой комнате работает автономно, работал отлично и бесшумно.

Территория очень ухоженная, на фото это хорошо видно. После ужина можно покачаться на качелях или посидеть в креслах как на улице, так и в лобби. Проблем с интернетом не было, работал отлично.

Питание выше всяческих похвал. Особенно поразило разнообразие десертов и тортов, которые предлагались на обед и на ужин. Перепробовали почти все. Много фруктов. На обед и на ужин лучше приходить к открытию, потом собираются толпы народа, а если придти в концу, то просто проблема найти свободный стол и чистые столовые приборы.

Вечером обязательная развлекательная программа. Сначала для детей, потом для взрослых до 23.00. Так что заснуть раньше вам вряд ли удастся.

Можно прогулять по улочкам рядом с отелем, там много магазинчиков, торгующих всякой всячиной. В магазинах принимают наши карты Мир, проблем не было.

Пляж находится недалеко, через дорогу. Часть шезлонгов под тентами, и их занимают в первую очередь с раннего утра, остальные стоят рядом с морем и без навеса, их занимают в последнюю очередь. Мы столкнулись с таким явлением, когда люди приходили на пляж и не находили своих полотенец, которыми они занимали места. У нас тоже такое было. Хорошо, что мы пришли достаточно рано, и наши места никто не занял. В то же время мы были свидетелями, когда несколько человек доказывали друг другу, что это они первые заняли места. Странная практика бороться с теми, кто занимает место и уходит, например, на завтрак.

Нам не очень повезло с морем. За все время оно было 1-2 дня абсолютно спокойное, в остальные дни достаточно волнительное.

Из экскурсий мы брали бесплатную в торговый центр в Анталию и подъем на фуникулере на гору, чтобы встретить закат. Неплохо, но не скажу, что восторг.

В отеле много семей с детьми и отдыхающих пенсионного возраста. Атмосфера очень дружелюбная и комфортная.

Единственное, что нас напрягало, это уборка номера. Каждый день уборщица приходила к нам в самое неудобное время, когда хотелось отдохнуть после обеда и посидеть в номере. Наш номер был на этаже самый последний, к нам последним она и приходила, причем сама уборка занимала от силы минут 10.

В заключение хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, который старался сделать наш отдых незабываемым и насыщенным. Все выполняли свои обязанности на 5+ (кроме уборщицы)

Отдых в этом отеле однозначно рекомендую!

P.S. На каждого проживающего в номере дают отдельную карточку. Это очень удобно.

При заселении выдают карточки на пляжные полотенца.

Водные горки работают два раза в день по расписанию.

На пляже есть качели и батут.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александра оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличный номер хорошее питание уютная атмосфера вежливый персонал хороший интернет
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 28.07.22 23:43 (4 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 30.07.22

Александра, подскажите, пожалуйста, вас кормили в самолёте?

17:46 02.08.22

Да, кормили. И во время полета в Анталию, и обратно.

23:46 16.08.22

Александра, а интернет был платный? спасибо.

00:05 17.08.22

Бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (8)