Регистрация: 29.07.22
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2022
03.07.22 - 10.07.22

Не стоит портить свой отдых

По приезду в отель нас порадовала красива и чистая территория, море было тёплое, прозрачное! И на этом все плюсы заканчиваются !!! Уборка в номерах что-то с чем-то, мокрой тряпкой размазывали волосы и уходили, убирали потом сами туалетной бумагой, муравьи по всему номеру, изначально они были на бутылке из «минибара», потом везде.

Оборзевшие аниматоры впаривают дорогущую синтетическую форму с названием отеля на спине (2400 р по курсу на тот день), когда я отказалась, начали говорить ребёнку какая жадная у тебя Мама не хочет покупать такую красивую форму!

Еда вообще отдельная история, из мяса только печенная курица и тушенная в овощах индейка. Из рыбы только морской окунь, настолько костлявый что есть было невозможно, супы не съедобные, борщ и вермишелиывый детский, вода водой в прямом смысле! Зелени, листьев салата, дешёвых Черри и дубовых огурцов было тьма, объедайся не хочу!

Напитки алкогольные - пиво, вино, турецкие химозные коктейли, это все чтобы было включить в 5* ультро!!!!!

Для детей фанта и кола и химозные соки из аппаратов. Мороженое было с 12:30 до 14 дня, сегодня розовое, значит будешь есть розовое, в вафельный рожок кладут не полный шарик, завтра шоколадное, не важно любишь ли ты его, не хочешь, не бери !!!

Мороженое можно было купить, как и кукурузу и коктейли или сок из свежевыжатых фруктов, все платно, за что сплачивается мы платили деньги???

Просишь у барменов напиток в стекле, сделают вид что не понимают или показывают своё недовольство. Ресторан турецкий на территории отеля, записались, пришли с двумя детьми, нас обслуживали 2,5 часа, кому то несли мороженое в больших стаканах, кому-то по маленькому шарику… дальше поймёте…

Разделение людей в отеле на зелёные браслеты (европейцы) и оранжевые (не европейцы)))))

За территорией отеля «аутлет» -китай, до тц «аланиум» в самой Алании 1 час на маршрутке и 5 минут такси или 30 минут пешком от центральной автостанции.

Напоминаю, заплатили за ультро ол ин 5*, вай Фай-платно, сейф-платно, мороженного можно сказать нет, алкоголь хороший платно.

Территория приятная, но на ребёнка чуть не упал фонарь железный тяжелый!!! Успел отскочить, на следущий день все фонари свалили и перестанавливали сначала!

Пляж почти пустой, людей мало, нам обещали песок, была галька и большие камни в воде.

При этом в соседних отелях в то же время отдыхали знакомые, которые заплатили такую же сумму за столько же человек на 14 ночей, у них было все, шашлыки, крабы, рыба, сыры с разной плесенью и без, мороженное какое хочешь (все запакованное) и сколько хочешь, и не было разделения на русских и нет !!!! Уборка отлична, персонал обходительный, приветливый! Почему нам так не повезло за такие деньги я удивляюсь… обидно когда ждёшь отпуск, а возвращаешься разочарованным!! Море чистое и тёплое порадовало больше всего !!!

Море чистая территория
Указала в тексте
Добавлено 28.07.22 23:48 (2 861 символов в тексте)

05:09 31.07.22

Добрый день. А вы могли бы подсказать названия отеле, которые понравились Вашим друзьям?

17:41 03.08.22

Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Опять же, лично я не была в нем, но это центр Кемера, пляж тоже галька и камни, но с их слов это единственный минус

09:59 20.08.22

Но Кристал Аура дороже на 25 тыщ. Много очень неплохих отелей с ценой выше 200000!

13:31 31.07.22

Здравствуйте!
Мне тоже хочется узнать отели, которые понравились друзьям, тк сейчас в поиске отеля:)

17:39 03.08.22

Знакомые были в Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Очень довольны, у них было все то, чего мне не хватило в нашем отеле

10:00 20.08.22

Кристал Аура дороже на 25 тыщ!

13:24 01.08.22

Ольга, добрый день! Если можно, подскажите, пожалуйста, какой отель понравился Вашим друзьям) Заранее благодарю!

17:40 03.08.22

Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Покупали в одно время с нами, цена одинаковая была, но у них все на 14 ночей, у нас ничего на 7 ночей

18:57 03.08.22

Отдыхала.На 3*тянет,но не 5*

20:41 10.08.22

большое спасибо за предупреждение.
одно только разделение по браслетам отбило желание посещать этот отель.

09:56 20.08.22

Но Кристал Аура на 25 тыщ дороже!

Все отзывы Ольга (1)