Регистрация: 28.03.21
Отзыв об отеле Галерея Авеню (отель был переименован 01.11.22)
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Идите мимо

Бронировали заранее , согласовала доп подушки, халаты, полотенца именно для 2 персоны. По итогу, только начали с любимым заниматься любовью к нам начал стучать гарсон с подушками, халатами , но без полотенец. Мы решили не открывать, но он не унимался от слова совсем. Настроение ушло. После проживания в отеле Коломенская на этой неделе нам категорически был мал номер и крохотная ванная. Вид тут на сарай, окно грязное, тюль просто чёрная , звукоизоляции ноль . Никогда больше ! При заезде был звонок на рецепшен с просьбой принести 2 больших полотенца и гель для душа. Полотенец сказали вечером нет ! 💩💩💩 Гель стоит два тюбика крохотных на две персоны

При бронировании номер смотрелся как турецкая сказка, а на деле китч дешевый Аля дороХо богато дома в Рязани у бабы Клавы , а люстра это вообще привет из 80 годов 💩💩💩 Около кровати висит жуткая картина с чертом и бабой во весь рост спать не возможно ! Кондиционер старый .

На фотках красиво
Грязная тюль грязное окно вид на сарай маленький номер крохотная ванная назойливый персонал грубый персонал забыли принести подушки халаты заранее
Добавлено из отеля 29.07.22 04:43 (974 символов в тексте)
Все отзывы MommyB (18)