Регистрация: 26.07.14
Читательский охват:
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству

Приезд. Все приветливые и лучезарные. Отъезд. Тащите свои вещи сами.

Питание в принципе однообразное. На 5-6 день ели только арбузы-дыни. Есть на обед мясо и рыбу в разных вариациях? Жареное мясо, варёная рыба и наоборот. Ну даже классный шашлык за неделю достанет.

Бар работает с 10-00 до полуночи при том, что было всё ультра всё включено.

Уборка номера тоже веселье. Специально в уборной по центру оставил кусок бумаги. До отъезда так и валялась.

Из плюсов работники баров и StarBucks ........ всё. Приветливые и понятливые. И не думайте, что сидели в барах, просто смотрели отношение людей.

После этого, типа 5* отеля, которому с огромной натяжкой 4* можно дать, Турция для нас закрыта. Такое разочарование никогда, даже от 4-ёх звёздных отелей, не испытывали. А уж поверьте, были во многих странах и отелях.

Вообщем отель для тех, кому за 50. Там таких "медуз", надеюсь понимаете о чём, полно.

Александр оценил сервисы

Бассейн приветливость некоторого количества персонала
Завышенная цена за не предоставленные услуги всё остальное в описании
Добавлено из отеля 29.07.22 07:52 (906 символов в тексте)

16:01 04.08.22

Вас на фуа- гра вырастили? Питание в отеле отличное!

05:29 05.08.22

Ну на вкус и цвет... Просто есть с чем сравнивать

13:38 06.08.22

Для кого-то и карп-креветка)))))))))) Самое вкусное что было это варёная кукуруза.

16:24 07.08.22

Я рада за Вас, что кукуруза понравилась! Вам это только на все включено доступно? Выбирайте отель по своим предпочтениям и по карману, и не надо туристам страшилки рассказывать. Удачи Вам!

20:40 07.08.22

Ольга, если бы мне одному так там "понравилось", то я бы поставил нейтральный отзыв. Вам, видимо из какого-то Бутово па ипотеке, всё по кайфу. Ну понравилось и хорошо))))

21:27 07.08.22

Фу, и Вы называете себя мужчиной? "па ипотеке" у меня нет. Займите себя чем нибудь полезным, чем с женщинвми воевать. Удачи😁

21:34 07.08.22

Женщина, угомонитесь. Ну устроило Вас, зашибись. А Вы семьёй занимайтесь, чем тут пальчиками мусолить недоотель.

17:24 26.03.23

Слава Богу, что Турция для вас закрыта,не надо будет читать кислые отзывы и оскорбления в отношении других туристов

Все отзывы Александр (5)