Регистрация: 26.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
18.07.22 - 28.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали в отель в 15:30, заселили в грязный номер. На наши претензии почему у нас грязный номер ответили :" Не нравится, звоните гиду и ищите другой отель " Или можем предложить другой более дешёвый номер...👍🏻И это отель 5*...на три человека в номере только 2 полотенца, на 5-й день мы выпросили дополнительное полотенце. Шампуни и гели положили только при заселении. Кондиционеры работают не во всех номерах. По всей территории грязь, персонал борзый, отличительная черта отеля очереди за всем и мухи. На завтрак, на обед, на ужин битва до кровавых соплей за едой, а иногда и за чистыми тарелками. К слову столовку на обед и ужин никогда не открывали во время, всегда собирали голодный и озверевший народ по 10-20 минут в душном холле. А потом начинался бой за курицу. Не могу прокомментировать всю еду,так как ждала в сторонке когда все съедят. Номера не убираются от слова совсем. Сами выносили мусор в холл, чтоб уборщики соизволили унести его. Но номера, где были заселены турки убирались тщательно. Полотенца соответственно не меняются. Море... Море божественное, тёплое, чистое, линия пляжа широкая, но.. Лежаков на всех не хватает. Часть лежаков сломанные складировались в одной могучей куче.

Вид в холле

Склад сломанных лежаков

Бесконечные очереди и битва за еду

Море ( что не является заслугой отеля)
Персонал грязь нехватка лежаков одноразовые стаканчики в столовке
Добавлено 29.07.22 08:59 (1 225 символов в тексте)

11:50 16.08.22

Подписываюсь под каждым словом.

Все отзывы Наталья (1)