Регистрация: 29.07.22
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Обманутые ожидания)))

Не большой,не новый маленький отельчик,терриьория не большая, но чистенько и много цветов в горшках и клумбах. Купили тур через туроператора, был заявлен балкон в номере, отопление(тёплый палатенцесушитель), анимация, а в итоге нет ничего, на всё вопросы отвечают, что их сайт взломали, короче хрень несут) бронь то подтверждают. Приехали рано утром, заселили только в два дня.Номер у нас двухкомнатный, чисто, всё работает, бельё и полотенца белоснежные, набор гелей, шампунь, мыло, но нет ни стула, ни кресла , одни кровати комоды и столик журнальный, просто посидеть попить чаю негде. Но и чайник один на весь корпус на первом этаже с постоянной очередью, микроволновки нет вообще. Бельё сушить негде в конце коридора балкончик с сушилкой на этаж. В номерах убирают хорошо, но раз в 4 дня , мусор надо самим выставлять в коридор. Бассейн есть, детского отделения нет, но всё купаются. У нас тур без питания, питаться ходим в соседний отель Дельфин, всё свежее, вкусно и не дорого. Море рядом, но мутное и запах странный и результат ротавирус через два дня отдыха у всех по очереди и я так понимаю тут половина отеля болеет так же. На пляже цены просто ломят, пачаток кукурузы 100 р. и т. д.Магазины рядом, до движухи идти минут 10 до Курортного городка, но это нормально всё равно гуляешь. В общем думайте сами.

Умеренкова Елена Николаечна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Рядом море вежливый персонал
Грязное море нет балкона
Добавлено из отеля 29.07.22 09:16 (1 314 символов в тексте)