Регистрация: 19.10.10
мае 2022
20.05.22 - 27.05.22

4.2

Я отдохнула хорошо

Сразу поясню почему воздержусь от рекомендации отеля. Я ехала, чтобы было недорого, тихо и спокойно и это получила. Кому нужно тоже самое, тот это получит. Хотя согласна с отзывом, что мешают утром спать местные жители, которые приезжают с фургонами и останавливаются ровно напротив отеля. Начинается шум, истошно лают собаки и еще мулла голосит с утра пораньше очень громко.

Мне сначала дали номер на 3 этаже. Но там была проблема с горячей водой, да и подниматься на третий этаж по очень крутой лестнице было не очень удобно. Кроме того, номер был огромный, настолько, что одной некомфортно с тремя кроватями.

Другой номер на втором этаже очень понравился. С балконом, боковым видом на море. Единственное, что в ванной вода не очень хорошо спускалась. А так все было чисто и аккуратно.

Русский канал был один и еле его нашли.

Персонал, кроме хозяина отеля, по русски не говорит совсем. Хозяин говорит очень хорошо. И он очень внимательный, мне всегда помогал решать все вопросы.

Кроме того, окунулась в детство) На территории растут тутовые деревья с огромным и вкуснейшим тутовником. Оторвалась на нем по полной программе.

Единственное, что было совсем не очень - это еда. Однообразная и скудный выбор. Даже курица или рыба были не каждый день, особенно когда хозяина отеля не было. И это единственный отель в Турции за много раз в котором не было вообще ничего сладкого. Никакой выпечки вообще. Ну были иногда эти ужасные сладости, пропитанные сиропом так, что есть невозможно. Ну их я не считаю.

В целом все нормально было.

Туристка оценила сервисы

Удобство расположения

Новый чистый номер море недалеко
Еда расположение
Добавлено 29.07.22 10:19 (1 537 символов в тексте)

18:48 31.07.22

Привет,подскажите,как решали вопрос с едой?Кафешки рядом присутствуют нормальные?В магазине что-нибудь съестное купить можно?

21:50 03.08.22

Добрый вечер! Рядом на пляже 2 ресторанчика, судя по количеству народа там постоянно, видимо готовят неплохо. Магазинчик на пляже крошечный, там только снэки, чипсы и тому подобное. А супермаркеты в поселке, рядом с отелем Альва Донна, это примерно 20 минут ходьбы.
Я обошлась неделю и этой едой. Она всегда была свежая, просто с разнообразием все было не очень и мясо-рыба не всегда.

22:24 03.08.22

Понятно,большое спасибо.А то купили тур,а отзывы не очень.Главное море и солнце!!!

23:00 17.08.22

Подскажите, пожалуйста:
1) сколько примерно ехать до аэропорта?
2) удобен ли вход в море детям будет?
3) шезлонги и зонтики бесплатно или платно?
4) есть ли аниматоры? Интересует именно для детей вечером?
5) купить, например, банально воду для ребенка есть поблизости магазин?
6) и вообще подойдет ли он детям? Очень ночью шумно?
Спасибо

11:32 03.06.23

Спасибо большое за отзыв! Интересно, в каком номере Вы жили? (Собираюсь в июле). Сейф платный? И, хотелось бы уточнить, насчет обмена валют. Если, ничего нет рядом, - где же, менять деньги? (в отелях всегда курс невыгодный) Еще, в отзывах на Google писали, что "подальше есть женский пляж, там чище и свободнее", но, где - не указали. Может быть, Вы подскажете? Заранее, спасибо!

22:00 04.06.23

Я жила на втором этаже. Номер комнаты уже не помню, как подняться по лестнице, сразу слева комната. Сейф бесплатно был. Обменом я не интересовалась, особенно ничего не покупала. Так по мелочам. Но в поселке примерно 700 м от отеля есть и куча магазинчиков, и обменники, и рынок по средам.
Про женский пляж ничего не знаю к сожалению. На этом не было много народа, чтобы негде было расположиться.

22:08 04.06.23

Спасибо большое за ответ!

16:54 06.06.23

Но, похоже, ситуация сильно изменилась, к сожалению: на сайте туроператора ситуация изменилась: пишут, что и сейф, и WF, и полотенца на пляж,- платные, а, в отзывах,- наоборот... Вот, и не знаешь, на что рассчитывать...

09:58 10.06.23

Когда я была год назад, то тоже туроператор писал, что все платно(( Информацию же у нас туроператоры проверять не удосуживаются. А на самом деле все было бесплатно. Я только зря перла полотенце с собой, а их меняли абсолютно бесплатно.
Может быть вам написать в отель? Я часто так делаю. Хозяин прекрасно говорит по русски, у него русскоязычная жена.

10:34 10.06.23

Спасибо большое! Я написала , насчёт номера, ответа нет, а адрес почты кстати, на сайте отеля - неправильный. Насчёт полотенцем, на турвиз.последний отзыв - не только платно, но и по 1$в сутки за обмен, т.ч. семье пришлось купить там полотенца. Посмотрим, что будет? Страшна авиакомпания оказалась, которая в туре...

Все отзывы Туристка (21)