Регистрация: 16.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
13.07.22 - 23.07.22

Allessia ❤️Самый лучший

Добрый день всем ☀️Отдыхали в этом отеле в июле с двумя детьми (9 лет, 13 лет ).

Отметили там день рождения ребёнка . Спасибо большое за оформление стола, за торт с фейерверком , прекрасную музыку и аплодисменты. Было супер! Дочка осталась в восторге 😍

По отелю . Отель спокойный , атмосферный.

Пляж близко (6-7 мин), море прекрасное , заход хороший , рекомендуем купаться чуть левее, там идеальное дно без единого камушка .

Лежаки всегда есть свободные. На пляже вода и кофе. Огромное спасибо Мурату, который работает на пляже . Он умничка, всегда поможет с лежаками , развернёт и принесёт дополнительный, водичку всем отдыхающим подаёт на подносе.

Набережная есть , вечером можно гулять там и дойти до старого города Сиде (45 мин).

Территория отеля маленькая , 2 корпуса и бассейн, вокруг которого лежаки. Всегда есть свободные места , занимать не надо .

Полотенца выдают в Хамаме по карточкам без проблем , меняли ежедневно .

Еда отличная , все есть , все вкусно , чисто и красиво . Очередей нет , столики также были всегда свободные. Дети голодными не оставались.

Особенно хочется отметить персонал отеля . Все ребята и девчонки приветливые , улыбчивые , доброжелательные. Все стараются , все большие молодцы! Кадир - наш любимый официант ❤️. Всегда знает что принести , пытается учить русские фразы и старается запомнить каждого по имени . Вместе с ним также учили турецкий язык . Мороженое есть (15-17 ч), бургеры тоже были с определённое время. Детям также делали разные коктейли.

В номере уютно , чисто , все новое и красивое . Балкон есть . Уборка ежедневная . Халаты, тапочки, шампунь , гель и тп постоянно дополняли по мере необходимости, в баре вода и напитки .

Анимации нет , но она нам и не нужна была , мы гуляли и выезжали сами за пределы отеля . Остановка рядом , проезд 9 лир.

В магазинах , аптеках принимают карту Мир без проблем . Недалеко (10 мин пешком) от отеля есть банкомат , где можно снять лиры.

Вай Фай на территории отеля бесплатный , иногда плохо ловит.

Отдельное спасибо главному менеджеру отеля Махиру, он всегда находится в отеле , все контролирует и поможет решить любую проблему.

Этот отдых останется в памяти навсегда . Спасибо всему персоналу за ваш труд , отношение и настроение ! ❤️🌊☀️

Море рядом спокойный отель нет очередей свободные лежаки к моря и бассейна обслуживание
Нет бара на пляже
Добавлено 29.07.22 11:45 (2 311 символов в тексте)

12:46 22.08.22

Добрый день!
Спасибо за отзыв)
На сколько было критичным отключение электроэнергии и воды?
Какая по размеру двуспальная кровать?

17:31 10.09.22

Добрый день. Есть ли бар на пляже?

12:25 25.06.23

Здравствуйте, мы на днях едим в этот отель, двое взрослых и один девятилетний ребенок. Подскажите пожалуйста, как вы были в номере с двумя детьми, мне кажется номера очень маленькие?

Все отзывы Татьяна (3)