Регистрация: 12.04.19
октябре 2020
29.10.20 - 08.11.20

Великолепный отель! Великолепный сервис!

Отдыхали в Ксанаду в октябре-ноябре 2020, затем отправили другей в 2021г и сами снова поедем с 15 октября 2022, уже забронировали! Я ждала возможности сюда вернуться и супруг тоже. Это лучший отель категории High Class, где мы были (были мы конечно не супер много где,но сравнить есть с чем))).

Идеальный сервис. Всегда во всех бара официанты ходят меж столов постоянно, у вас не останется грязного локала и не принесенного напитка. Работники запоминают что ты любишь, что любит твой ребенок. Потрясающая чистота везде. Всё, что роняют в столовой дети убирается ежесекундно, а не смахивается в угол,как в некоторых делюкс отелях...Везде ходят управляющие, которые моментально пинают работать зазевавшегося официанта/уборщика и т.д.

Питание отличное, все шикарно приготовлено, в зимней концепции выбор меньше,ч ем в летней,но всего хватает, выбор всегда широкий.

Алкоголь - всегда есть импорт и его же и льют, во всех барах, без обмана.

Детям даже тортики таскают из ресторана, к чаю просто)

Номера- главное - чистота!!! Номера простые, но явно ухоженные, облагороженные, не обшарпанные,чистые. У нас было 2 номера connection, без нареканий.

Бассейны и горки ВАУ!! тут смотрите фото, нечего описывать))

Пляж широкий, чистейший, лежаки на умеренном расстоянии друг от друга. Детская площадка на пляже спасает отменно

Детский клуб - мы своего ребенка 4 лет не могли оттуда забрать) этим всё сказано.

Анимация не навязчивая, как я люблю, но качественная. все делают свою работу отлично.

Короче, об отеле одни положительные эмоции, едем осенью снова и ждем не дождемся)

Анастасия оценила сервисы

Чистота сервис территория детский клуб
не нашли
Добавлено 29.07.22 12:41 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)