Регистрация: 29.07.22
спасибо
июле 2022
18.07.22 - 26.07.22

Отдых с семьей в июле

Пересекли границу быстро, повезло, многокилометровых очередей не наблюдали, не очень повезло с погодой, каждый день дожди по часу были, но хотя если сравнить с Сочи, все отлично, зато не жарко. Заселение в 14.00, а выезд в 12, когда есть свободные номера, считайте повезло, разместят раньше. Море чистейшее, за этим в принципе и ехали. Голодных не было, блинчики, мороженое и компот в нашем сердце. Если вы думаете, почему девочка, пекущая блины не улыбается и не позирует с радостным щенячьим восторгом, попробуйте сами в жару без кондиционера попечь чертовы блины каждый день))Вино не пили, пиво показалось поинтереснее. На пляже есть душ, туалет и кабинка для переодевания, просто надо раскрыть глаза и включить мозги. Бармен часто оставлял послания "ушел на 10 минут", но он работал один, так что простим его. Лишь в последние дни отдыха у него появилась замена. Прежде чем ругать персонал, многим нашим желательно самим не нажираться вхлам, иначе добрые абхазы донесут вас прямо в номер. Широкий выбор экскурсий, посетили дачу Сталина и Гагру, быстро и по делу. Природа красивая, воздух чистый, закаты романтичные для любителей повыкладывать себя, много мест для фото. По вечерам показывают фильмы, я как ценитель "Гарри Поттера" и "Хроники Нарнии" с "Красоткой" была приятно удивлена. Столовая чистая, персонал молодцы, работают оперативно. На пляже собаки ходили, мы так поняли бывшие спасатели, большие, добродушные, могут храпеть под шезлонгом. Любят колбасу и сыр, не откажутся от сала из поезда. Короче, отличный отель для людей, которым нужен спокойный отдых, а не дикие тусовки с последующим похмельным синдромом.

Анастасия оценила сервисы

Питание море пляж вежливый персонал
Нет чайника в номере иногда слабый интернет
Добавлено 29.07.22 14:15 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)