Регистрация: 01.07.21
июле 2022
20.07.22 - 27.07.22

Отличный отдых!

Отдыхали в июле 2022 года. Изначально ехали в другой отель, но он оказался переполнен, и нам предложили переночевать в Гранд Мирамор, и потом остаться, если понравится, либо вернуться в забронированный отель на следующий день. Прибыв в Мирамор, мы уезжать не захотели!

Отель имеет свою территорию, несколько корпусов, два бассейна (один с горками и активностями, второй для спокойного отдыха), мы купались только в активном. Там проводится аквааэробика, водное поло и др развлечения. Днем и вечером музыка. Лежаки у бассейна часто занимали полотенцами люди, которые даже не приходили потом. Я считаю, надо сделать за этим. В итоге куча людей купается, а сесть некуда, пустые лежаки с чужими полотенцами.

Территория очень красивая, вся в зелени, лабиринты-дорожки из аккуратных кустов делят ее на зоны. За бассейном вид на прекрасную гору, которая как будто нависает над отелем! Очень зрелищно! На горе красный флаг, туда можно подняться, есть пешеходный маршрут сразу за отелем. Также туда есть маршрут из Кемера.

Номер отличный, современный, кровати удобные. Кондиционер работает только при полностью закрытой двери, мы не сразу разобрались. Но как будто температура не регулируется, без него в июле жарко очень, а спать при кондиционере приходилось под теплым одеялом. Расположен сбоку, а не над кроватью, это плюс. В номере холодильник, телевизор. Сейф платный, мы не брали. Интернет тоже платный, 1$ за 1 день на 1 устройство, скорость нормальная.

Питание типичное для четверки, все было вкусно! На завтрак куча выпечки - булочки, панкейки, пончики, разные виды сыра и местные колбасы, овощи, зелень, вареные яйца, за яичницей каждое утро очередь. Читала что не во всех 4* есть выпечка утром, поэтому обрадовались таким завтракам. На обеды и ужины есть курица в разных видах, на ужин через день гриль, блюда на гриль чередуются. На блюда гриль обычно очередь, но всем хватает, даже если не сразу приходить. Есть местные супы, я не брала, муж сказал вкусные. Овощи на гриле есть всегда, салаты, порезанные овощи. На ужин есть местные тортики, но нет пахлавы, это обидно. Из фруктов на ужин яблоки, сливы, персики, арбуз или дыня. Для детей отдельный ряд в ресторане, там низкие столики, и крутят мультики, есть свой выбор еды. В главном ресторане работает кондиционер, там прохладно, есть места и на улице.

Снек-бар на террасе на втором этаже, виду оттуда на гору бесподобный! В снек-баре картошка-фри, бургеры, сосиски.

Бар отличный (их два - на улице и в лобби), мальчики оперативно справляются, коктейли вкусные, работает до 22,30, в последние минуты работы мне барменов было даже жалко! Все вежливые, аккуратные.

Бар на пляже слабоват, кола и пиво, и "соки" в автомате, но в принципе достаточно. Пляж относительно большой, на самом пляже песок, вход в воду мелкая галька. Пирса нет. Лежаков много, но чтобы занять в тени, надо приходить пораньше. На солнце лежаки есть почти всегда. Рядом пустой пляж неработающего отеля, мы ходили туда, можно стелить прямо у воды и купаться не в толпе, вечером туда приходят местные. До пляжа минут 5, мимо торговых рядов с сувенирами.

Возле ресторана и на террасе продают вино, очень вкусное, 5$ бутылка, ежевичное, шелковичное и из дыни. Дают пробовать.

Анимация есть, для деток отдельно, нам неактуально, просто видели что их развлекали. Для взрослых спорт в воде днем, вечером шоу - танец живота, турецкая ночь, фаер-шоу, пенная дискотека, живая музыка, каждый вечер что-то новое. Потом дискотека до 23 часов. Если хочется отдыхать в тишине, то лучше брать дальний корпус, нам движуха нравилась, мы жили близко к ней, музыка не мешала.

Возле главного корпуса стоит много столиков со стульями на улице, можно вечером сидеть, всем хватает места, рядом бар, иногда тут и проводились вечера живой музыки.

В 2х минутах ходьбы остановка автобуса до Кемера, ехать минут 15, проезд 12 лир.

В общем, в поселке только отели и торговые ряды. Есть аптеки, банкоматы. Но на шоппинг или погулять лучше ехать в Кемер.

Отдыхом остались очень довольны! Спасибо всему персоналу! Есть желание вернуться в этот отель, остались отличные впечатления!

Анимация

Для детей

Расположение номера пляж анимация питание
Нет пахлавы нет пирса платный сейф и интернет
Добавлено 29.07.22 14:53 (4 083 символов в тексте)

16:08 02.08.22

Здравствуйте, в отрицательных отзывах все негодуют на мух, как с ними обстояли дела у вас,подскажите пожалуйста)

20:09 02.08.22

Сейчас в отеле. Мухи есть, но не тучи конечно. На улице тучи ос, кушать не получится. Все негативное про еду правда. С воскресенья ни разу не было мяса. Куриная грудка, печень, замороженные котлеты. Худшая еда из всех отелей, что мы посетили. Печально.

10:44 03.08.22

Ну будем надеяться, что спадет спрос на этот отель в сентябре хоть немного и будет лучше)

18:54 04.08.22

Мухи были действительно, если кушать на улице. В ресторане их меньше.
По еде курица была всегда, в разных видах. Иногда еще рыба или печень. Но это же 4*, мы с пониманием относимся к этому.

12:12 09.08.22

Добрый день
Скажите, далеко ли до моря?
в Барах на пляже и в отелях только пиво бесплатно? остальные напитки платные?

10:25 12.08.22

До моря 5 минут по базарчику и вдоль неработающего отеля. На пляже бар попроще, чем в отеле. Есть пиво и автомат с типа соками. И снек бар с 11. Коктейлей нет) и закрывается в 18 часов.

09:16 12.08.22

Надежда, здравствуйте. Вы летели из Екатеринбурга, авиакомпания AZUR air? Говорят, что у них строго один пассажир=1 чемодан 10кг, и нельзя на двух человек один чемодан = 20 кг, это действительно так? Заранее спасибо!

09:36 12.08.22

Надежда, здравствуйте. Вы летели из Екатеринбурга компанией AZUR air? Говорят, что у них строго 1 пассажир= 1 чемодан 10 кг, на двоих человек один чемодан =20 кг не разрешают, это действительно так? Заранее спасибо?

10:22 12.08.22

Мы летели Корендон. У них 20 кг.

Все отзывы Надежда (4)