Регистрация: 18.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
26.06.22 - 09.07.22

Египет меняется к лучшему!

Итак,поехали на свой страх и риск,особенно почитав отзывы за 2021й год...В итоге рискнули и не напрасно!Прекрасный отель во всех смыслах!

1- пляж: огромный,всегда есть свободные лежаки и зонты.не нужно в 6 утра занимать места(после Шарма это жирный плюс). Пляж чистят,песок ровняют,все как положено. Еще одна удобная опция: по пляжу разносят свежий фреш и фрукты,за минимальную плату.

2- море: идеальное ! Песок,пологий вход . Хочешь кораллы-отплыви вправо (полумертвый риф ,глубина метр плюс минус,зато рыбки красивущие! детям самое то) или влево (шикарный риф,туда даже дайверов возят. заплывай и сноркли сколько хочешь) и наслаждайся подводным миром

3-отель: огромный,немного уставший ,но это мелочи.Главное все исправно работает,без нареканий. Персонал старается ,качественно ,с претензией на 5*. В одном крыле уже ведутся ремонтные работы.Думаю постепенно реновация пройдет полностью и будет совсем идеально.

4- еда: вне конкуренции ! Всегда много овощей,фруктов ,рыба на гриле,жареная,мясо тоже есть. Завтраки -улёт! На территории несколько ресторанов аля-карт,там очень вкусно и красиво. Самое главное НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ НИГДЕ !

5-территория : огромная,ухоженная до невозможности . Бассейн гигантский ,красивый,чистый!

6- аквапарк. Через дорогу. Очень крутой и мало народу ! Очередей нет,хоть обкатайся.

7-анимация : на все Лады .ребят много,стараются ,очень качественно . Раз в неделю вечеринка на пляже и файер шоу,пенная дискотека .Красиво накрывают коктейль-пати,в том числе и для деток.

Одним слово : все супер! Исходя из соотношения цена/качество,могу смело рекомендовать данный отель. Конечно не Риксос,но и не прежняя Египетская "типа 5". На 4 однозначно тянет,может даже с плюсом.

PS: самое последнее,но наверное самое важное. За 2 недели в отеле у двоих детей ни ротовируса ни отравления!это весьма показательно с точки зрения санитарии в отеле.

Развлечения и спорт

Nadezhda оценила сервисы

территория шикарный пляж риф огромный бассейн аквапарк качественное обслуживание
старенькие номера
Добавлено 29.07.22 15:41 (1 868 символов в тексте)

12:49 30.07.22

В июне было в три раза меньше отдыхающих. Сейчас ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ, ПИВА нет 4 дня, еда одинаковая изо дня в день, завтрак мешают с обедом получается ужин. Фрукты уже семь дней только зеленая дыня, апельсины и резаные яблоки, на этом все! ну и клопы в номерах.

10:55 08.08.22

Видимо нам реально повезло,так как (повторюсь) ни разу не видели очередей,с питанием было все отлично,включая морепродукты. Про фрукты ноу-комментс,тк было их оооочень много: бананы,апельсины,арбузы,дыни,персики,нектарины,яблоки

21:00 05.08.22

Вы точно отдыхали в TIA? ))

11:08 08.08.22

получается ,что мы просто вовремя съездили и вовремя оттуда укатили)))

13:43 07.08.22

Ужасный отель почти во всём кроме моря и пляжа, думаю мой отзыв уже не опубликуют смотрю одни хорошие сразу выходят кому то интерес есть видимо

11:11 08.08.22

поверьте,интереса хвалить дерьмовый отель у меня никакого нет.Просто после каждой поездки(2-3 раза в год) я всегда пишу отзыв. Вероятно, вся причина нашего хорошего отдыха(а он действительно был прекрасен) заключается в незаполненности отеля. Были много где,включая шикарные 5-ки Турции и скромные 3-ки Европы. В конце июня в данном отеле действительно было весьма неплохо

Все отзывы Nadezhda (16)