Регистрация: 14.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
30.06.22 - 12.07.22

В этом году решили приехать в тот же регион, что и в прошлом...

В этом году решили приехать в тот же регион, что и в прошлом году. Тот же отель не смогли забронировать на нужную нам дату, поэтому выбрали FUN&SUN.

Отзывы сразу не читали, а потом решили, что отдых есть отдых, едем.

Заселение в 14.00, мы приехали в 9.30, поэтому нас отправили на завтрак.

Нам дали карточки для пляжных полотенец и рассказали, где можно переодеться.

После завтрака спустились в СПА, чтобы переодеться и получить полотенца. Нас пригласили на подарочный массаж. Мы, конечно, и сами собирались взять, как обычно, по курсу массажей, но после подарка, мы даже не задумываясь взяли по курсу из семи часовых массажей каждый. Здоровье – важнее всего, а уровень массажей в этом СПА – просто космос! Мы во время отдыха общались со многими отдыхающими. Многие также проходили курсы массажей и все без исключения говорили о высочайшем уровне массажистов, а также о сервисе, предоставляемом СПА, о том, как профессионально работает весь персонал, о внимательном, заботливом отношении к клиентам, о чистоте, уюте и благоприятной атмосфере. Спасибо большое всему персоналу СПА за вашу работу!

Номер у нас был в бунгало, небольшой но всё необходимое присутствовало. Ежедневно уборка, смена полотенец, пополнение мини бара (хотя по территории отеля напитков любых – завались), пополнение банных.

Еда тоже на высшем уровне: много, разная, вкусная. Инфекция, о которой пишут, к нам не прилипла, всё обошлось, поэтому ели всё, что душа желала.

В бассейнах не купались – любим море. А море – вне конкуренции: теплое, красивое. Очень классное!

Анимация интересная: шоу, пена, волейбол, одним словом – молодцы!

Отдыхом довольны. Есть некоторые недочёты в отеле, но, думаю, всё со временем исправят. Удачи всем!

Добавлено 29.07.22 17:00 (1 750 символов в тексте)

17:55 18.10.22

Уважаемый Igor.

Благодарим Вас за выбор отеля FUN&SUN FAMILY Life Side для вашего отдыха и за то, что поделились своими впечатлениями об отеле на сайте Tripadvisor.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу СПА-центра и анимации, мы обязательно поблагодарим их за хорошую работу и примем во внимание все ваши замечания.

Ещё раз благодарим Вас за оставленный отзыв.
С нетерпением ждем Вас снова.

С уважением,
Администрация.