Регистрация: 20.07.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
13.07.22 - 21.07.22

Разочарование

В отель приехали около 00:00, одели браслеты и отправили на поздний ужин.

И ресторан Gusto мягко говоря поразил антисанитарией.

Официант указал куда сесть, стол липкий, стулья грязные, обувь к полу прилипает,столовые приборы как будто не мыли а протерли салфеткой после использования.Принесли сок со следами губной помады на стакане.

Еда ужасная. Поковыряли пирожное и пошли в номер.

А в номере нас ждал сюрприз в виде текущего холодильника, песка на полу и подтеках на кроватях. Душевая кабина пол- не мыли никогда.

Постельное белье как будто перестелили после предыдущих жильцов.

Чтобы номер убрали или хотя бы заменили полотенца и воду приходилось ловить уборщика и просить, а один раз даже пришлось жаловаться на ресепшн.

Пляжные полотенца поменять это отдельный квест. У уборщика один ответ- tomorrow.

Но это тумороу видимо у него не наступало.

В ресторан ботаника невозможно было попасть, нас развернули на вхоже , сказали мест нет- ждите.

Питались в густо. Грязные тканевые стулья с грязными пятнами, столы липкие. Народу много, стол приходилось ждать.

Еда.

Даже для нас неискушенных - единственное съедобное было рис и макароны, иногда жевалась говядина. Курица вся сухая, прожевать невозможно.

Впервые в Египте пробовала такие никакие десерты.

Самое неудобное, это то что нигде в барах невозможно самостоятельно налить лимонады и сок, так же отсутствует Вода в бутылках.

Очень много арабов.процентов 60 наверно. Это понятно что это из территория и бла бла бла….. но …. Ведут себя бескультурно, кричат,в бассейне готовы по головам плыть.

Единственное что понравилось в отеле, это вид с балкона и пляж.

Пляж для Хургады прекрасный, без отливов и глубина недалеко от берега.

Всей семьей отравились. Ничего удивительно , было ожидаемо при такой антисанитарии.

Российские лекарства не помогли. Лечились местными.

После 11:00 свободный лежак у любого бассейна найти не получилось ни разу. Уходили на море. До моря 5 минут, очень близко для 2 линии.

Не знаю почему такие восторженные отзывы, вот честно. Хотя бы элементарно чисто в местах приемов пищи быть должно!

Ресторан еда уборка
Добавлено 29.07.22 18:04 (2 093 символов в тексте)

10:28 31.07.22

Уважаемая, Анастасия!
Благодарим Вас за то, что отдыхали с нами. А также за то, что по возвращении домой нашли время оставить свой отзыв.
Для нас очень важно знать мнение каждого из наших гостей, как позитивное, так и негативное.
Все ваши замечания были переведены и переданы руководству. Мы обязательно примем меры, чтобы исправить все Ваши замечания.
С уважением, вся команда отелей Sindbad Club.

18:01 07.08.22

Вам не повезло (((
Так обидно. Как будто отдыхали в разных отелях. Мы выбирали отель из-за моря и расположения( город). И получили то, что хотели.
А местные кувыркаются в бассейнах. У нас возникли с ними проблемы из-за лежаков единожды. Мы с утра поплавали в бассейне, потом решили сходить на море. Вернулись через 1.5 часа, а наши лежаки заняты, да ещё и вещей своих нам не найти. Мой сын обратился к (как бы обозначить их интеллегентно ) большой арабской семье??? в количестве 30 человек. И... они так старались нас осчастливить и не вызвать наше неудоаольствие , что мы даже почувствовали неловкость. И вещи наши нашли, и лежаки освободили, и извинились тысячу раз.
P.S.в прошлом году отдохнули в Геленджике ((( на наш юг - нет!

13:53 09.08.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, неужели все так плохо? Нам ехать через неделю, волнуюсь после прочитанного.
Как обстоят дела с WiFi?

18:21 09.08.22

Вай-Фай во многих местах Ловит, но даже в лобби 2 Мб/с. Ужаснейшего не встречал, только текст, видео в 20 Мб грузит очень долго, не говоря про большие

18:24 17.08.22

Отдыхала в отеле в феврале. Еда была отличная, тем более для четверки и Египта. Всегда рыба и несоклько видов мяса. Все вкусное и свежее

14:58 18.08.22

Со многим согласен. Отель ужасный. Кому может нравиться такое, видимо тем, кто до этого только в таких "отелях" и отдыхал, или в Геленджиках с Сочами...

Все отзывы Анастасия (4)