Регистрация: 01.08.22
июле 2022
21.07.22 - 28.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отдых в детьми

Нашей семье понравился отдых в отеле. Заселили нас в номер на втором этаже с видом на бассейн и горы, вид великолепный. Пляж не спешным шагом с маленьким ребенком 5 минут. Пляж частный - галька, шезлонги и зонты бесплатно, всегда есть свободные,вода чистейшая Питание не совсем привычное для нас, но вкусно, голодными точно не останетесь, каждый день разные виды мяса, рыба, овощи, фрукты, пирожные, мороженное, очень вкусное пиво, кофе хорошее. Застали несколько раз шашлыки,рыбу на гриле, шаурму, каждый день есть фри, макароны. Арбузы и дыни вкусные. Бар до 22.00 но нам больше и не надо было. Очень много русскоговорящих посетителей, администратор, менеджер, аниматоры, все говорят по русски. Уборка ! Каждый день. Полотенца меняли,постельное. Анимация была с утра на пляже ( йога) и после обеда у бассейна ( водное поло) и вечером сначала детская ( дети танцевали пару песенок и представлялись как зовут) потом взрослая. Ребенок один раз поучаствовал. А в основном в были на море и вечером на экскурсиях, поэтому ничего плохого сказать не могу, она нам как бы и не нужна была. Возникали некоторые неполадки( с дверью) после обращения сразу починили. Что касается вай фай, то его просто нет, он как бы есть, но его нет. Платный вай фай стоит на 5 дней 9 уе, ловит везде по отелю и возле бассейна тоже. Территория отеля красивая, ухоженная. Бассейны чистые. Лежаков хватает. Постоянно работники убирают, вытирают. Официанты молодцы. Видно что все стараются.

Мы хорошо провели отпуск в Istambul beach hotel

Свой пляж поблизости море чистое красивый вид с номера еда достаточно вкусная чистый и ухоженный отель подходит для семейного отдыха с детьми.
Для нас не было если только сделать вай фай бесплатно хотя бы в лобби.
Добавлено 29.07.22 18:23 (1 510 символов в тексте)