Регистрация: 31.07.15
спасибо
июле 2022
26.07.22 - 05.08.22

Лучший отель до отдыха с детьми

Мы много где отдыхали,но могу сказать ,что это первый отель где я действительно отдохнула с детьми в полную силу!

Отель позиционируется на отдыхе с детьми !И это реально так !Здесь все продумано до мелочей от малышей до взрослых !Смесь ,памперсы ,видеоняня,горшки ,стерилизаторы !И даже няня каждый день на 2 часа !В ресторане няня также заберёт вашего малыша чтоб вы спокойно покушали !

В отеле бесконечное число активности для детей !Старший в лиге портомаринов ,водное поло,футбол ,кулинарная мастерская ,и представляете даже сон у моря !(Я была в шоке )А они собираются своей командой и с вожатыми едут на море и спят под шум моря …класс!Сына я видела только на завтрак ,обед ,ужин !У них собиралась своя тусовка )

Младшая ходила в клуб Кроша ,с огромным удовольствием там играла )

Деток там можно оставлять даже как в саду на весь день и даже ночь если родители хотят съездить на длительную экскурсию !

Первый раз такое встречаем !

У нас хоть и такой цели не было ,но может кому и будет интересно )

Для детей батуты ,электрические машинки ,лабиринт ,площадки ,все в свободном доступе , электросамокаты, гироскутеры!

Анимация на высочайшем уровне )Очень все классные ,интересные ,школа Патрика отдельный пост просто ,очень круто !

И вообще каждый сотрудник отеля всегда поздоровается и поможет ,реально там работают те люди ,которые делают ваш отдых идеальным !Любой запрос решался моментально )

Пляж отличный ,полотенце взял и полотенце сдал ,всегда сухое не нужно таскать с собой ,в бассейне также

3 бассейна ,детский ,развлекательный 23 градуса ,и тёплый 35 градусов

Еда !

Это просто невероятно вкусно !

Всегда есть все !

Реально накормить даже тех детей ,которых обычно кушать не заставить !

Спа,о Боже …спа 2 часа полного релакса и массажа)

Территория чистая ,красивая ,ухоженная !

И кстати ребёнок не может выйти из территории отеля без Родителя !

Ну и наконец своя валюта портомарики,которая даётся за активности в отеле )Это настолько здорово придумано ,что даже родители начинают активничать и помогать детям )

На самом деле трудно умесить в один пост все фишки в отеле !

Но могу сказать это Круто !Здорово когда есть человек ,который хочет создать лучший отдых !

И это действительно так !

Porto Mare ❤️лучший семейный отель !

Спасибо за отдых !

Мы не прощаемся !

Мы говорим

До Свидания!!!!

Мари оценила сервисы

Одни сплошные плюсы
Мы для своей семьи минусов не обнаружили
Добавлено из отеля 29.07.22 22:44 (2 336 символов в тексте)