Регистрация: 14.09.13

июле 2022
15.07.22 - 24.07.22

Никогда не посещайте этот отель

Здравствуйте, наверное с посещением этого отеля моя семья отдыхать в России больше не будет. При заезде предупредила о ночном заезде, спросила будет ли чем покормить детей, мне ответили, что в 23 часа уже не работает ничего, на вопрос об оплаченном обеде и ужине на 4-х просто пожали плечами и сказали ничего не возмещаем. Утром пришли на завтрак и на вопрос : «- Где можно взять сок?», ответил человек за стойкой, что компот в обед и на ужин, сейчас попейте воды, вон там кулер. Нужно было конечно сразу уезжать) Удивила литровая банка с сахаром и воткнутой туда столовой ложкой, на всех посетителей этого заведения, и такая же банка растворимого кофе. Очень удивили мухи, младший сын на протяжении всего пребывания так и не смог принять пищу в этой так называемой точке питания. Номера без фена, без столиков, вообще без всего)))) двухкомнатные очень маленькие. Пляж , ну так сказать свой, огорожен, есть тент, на всех, ну рядами стоят лежаки, по 10 штук наверное, самое сложное туалета нет на пляже, если что, в номер, а это идти довольно далеко. Живность в номере, пауки, слизни. И конечно я могла бы ничего этого не замечать ( ну кроме кофе в банке)))) если была работа персонала, если бы хоть кто-либо из персонала проявил бы хоть каплю заинтересованности в каких-то этих бытовых неурядицах, если бы от души сказали, извините, устраним, хорошего отдыха вам, ну или что-то в этом плане. Нет. Полное безразличие, переходящее в стеб (извините) Вот прямо всем видом они говорят «-Да идите вы с вашими вопросами, уедете вы, приедут другие!» Не советую туда приезжать. Никогда. Сутки в отеле стоили 9 с лишним тысяч для моей семьи, ну вообще не стоит заявленной стоимости. Хотя все я думаю уже знают. Загрузки в отеле нет.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Нет
Мухи в столовой!!!! Хамство начальницы и подчиненных на просьбы никто не реагируют маленькие и пустые номера плохое питание
Добавлено 30.07.22 01:30 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)