Регистрация: 22.05.18
июле 2022
15.07.22 - 28.07.22

Прекрасный отель с отличным сервисом

Отличный отель из тех, куда хочется вернуться. Очень внимательный и дружелюбный персонал, все просьбы выполнялись моментально. Еда разнообразная, вкусная, обслуживание в ресторане выше всяких похвал. Мы привыкли к хорошим отелям типа Rixos, этот ничем не уступает. Перед поездкой читала отзывы о старых номерах и скучной еде. Просто как про другой отель писали! Да, он не новый, но не обшарпанный. Номера красивые, колоритное оформление в колониальном стиле, мебель из натурального дерева. Все ухоженное, очень чисто. Море практически у порога отеля. Пляж большой, лежаков свободных всегда много. Особенность - сильные приливы/отливы. В середине дня за буйки пешком ходили)) Утром - нормальная глубокая вода. Хороший тренажёрный зал со всеми необходимыми тренажёрами (по словам мужской части семьи). Тоже не с иголочки, но тренажёров разнообразных много. Есть шаттл-бас до Дубай Молла дважды в день, надо записываться на ресепшн. Общее впечатление от 2 недель в отеле - каждая минута была в радость. Придраться не к чему. Прекрасный отель, прекрасный персонал. Единственный маленький минус - в шаговой доступности нет кафе и супермаркетов. Но за 25-30 дирхам можно доехать до City center Ajman (10 мин), очень приличный, хоть и небольшой торговый центр с carrefour. Отель однозначно рекомендую!

Ольга оценила сервисы

Номера питание персонал трансфер до Дубай Молла
Немножко на отшибе
Добавлено 30.07.22 08:14 (1 294 символов в тексте)

09:06 18.08.22

Здравствуйте. Подскажите, пжл, в какое время ходит от отеля трансфер в Дубай Молл и обратно?

09:12 18.08.22

Здравствуйте! В 10 и в 16, но надо записаться заранее, и нас предупредили, что нет гарантии, что обратно будет место. Но у нас такого случая не было. Один раз мы пропустили обратный автобус, вернулись на такси без проблем.

09:20 18.08.22

сколько стоило такси из Дубая? Спасибо за ответы!

09:27 18.08.22

Кажется, 160 дирхам, вроде бы 2-3 тысячи рублей, точно не помню уже