Регистрация: 10.06.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
17.07.22 - 27.07.22

Незабываемые впечатления

Прилетели в 7 утра, примерно в 9 утра были в отеле (до отеля ехать около 50 минут). Нам надели браслеты и мы пошли завтракать. В 10.50 нас уже заселили в номер Kimeros room standart возле релакс бассейна, вид сбоку. В номере была двуспальная кровать, раскладушка - доп. место, телевизор, мини-бар с газировками и водой, чайник, чай кофе, бумажные стаканчики, шкаф, сейф. Номер на втором этаже. Балкон с небольшой сушилкой и прищепками для белья. Звукоизоляции нет, но нам это не мешало, потому что в номере бывали мало. По утрам нас будили петухи при открытом балконе. Комаров не было вообще. Номер убирали хорошо, каждый день. В ванной были гель для душа, шампунь, лосьон для тела, кондиционер для волос, антисептик, мыло, ватные палочки, спонжики, халаты, фен.

Море и пляж на столько чистые, что люди в зоне курения стряхивали пепел с сигарет и окурки в пустые бутылки. Море оооочень тёплое. По территории пляжа переодически проходил охранник. В море установлены на разном расстоянии спасательные круги, что очень удобно при плавании.

Питание выше всех похвал. Всегда были на гриле дорадо, сибас, форель, индейка, говядина, котлеты, баранина, соте из говядины, из курицы, плов в тесте, оболденные профитроли в шоколаде, фрукты (арбузы, дыни, черешня, сливы, персики, абрикосы, груши, яблоки), пару раз за 11 дней были креветки и смесь морепродуктов. На завтрак омлеты в разных вариантах, блины, булочки, сыры, колбасы, пончики. Есть диетический стол. Повара этого отеля заслуживают высших похвал.

Много сладостей и мороженое разного вида в кондитерской.

На фуд корте всегда было много народу, один раз пиццу ждали около часа, бургеры не ели.

Про природу и воздух мало говорить, нужно это увидеть и почувствовать, потому что это незабываемая красота и чистейший еловый воздух. Это огромный труд людей, которые следят за деревьями и растениями в отеле.

На территории есть фотограф с ягуаной, брали фотосессию. Очень понравилось, фотографии чудесные получились. Есть магазинчик на территории с текстилем, тапочками и прочими вещами.

Понравилось, что в отеле не было навязчивым продавцов. Один раз предложили свои услуги, а дальше ты сам решаешь, нужно ли тебе это действительно или нет. Больше не предлагали.

Вай фай слабый, постоянно отваливался. Но нам это не мешало получать приятные моменты.

За территорией отеля ходят автобусы до Кемера и Гайнюка. Проезд 1 доллар с человека.

Нам очень понравился этот отель. Мы не искали минусов, а лишь получали положительные эмоции. А KIMEROS PARK Holiday Village создаёт все для этого условия. Рекомендую всем на 100%.

Весь отель - это один большой плюс.
Отсутствуют.
Добавлено 30.07.22 09:15 (2 574 символов в тексте)

17:03 21.08.22

Подскажите пожалуйста что есть поблизости за территорией отеля?

17:15 22.08.22

Мы ездили на экскурсию закат на горе Тахталы, недалеко от нашего отеля. На автобусе напрово если уехать, там есть торговые ряды, где можно купить все что нужно. Есть каньон Гейнюк. Больше поблизости наверное нет ничего особенного или мы не знаем об этом просто.

Все отзывы Ox21 (3)